> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все хорошо, что хорошо заканчивается :)

Все хорошо, что хорошо заканчивается :)

01.12.2016 18:46     Просмотров: 269     Комментариев: 4     

Итак, дорогие мои, ярмарка удалась!

Я привезла с нее массу ваших спасибо, новые идеи, парочку изумлений и ангину. Последнее я не заказывала - мне ее в нагрузку дали. Подарок от деда Мороза, чтоб конкуренцию не создавала, видимо... 
И вам - немного фото того, как это было и того, что вы пропустили (если сидели дома). 
Между прочим, на фото не я, а моя правая рука, когда своих мне не хватает, Настя. Солнышко-человек просто. 

Нас двоих как раз на всех хватает, никто не остается без внимания. 

ярмарка

вкусного было много, особенно митенки. В такую погоду трикотажные рукава - песня, просто песня! А я еще получила аккурат к ярмарке новые кабошоны, с кошками и птицами, так что сами понимаете - было красиво. 

продажи

И разнообразно! 

отчет о выставке

И даже почти всем хватило - вот какие мы молодцы! Почти-почти, но впереди еще одна ярмарка, последняя в этом сезоне, так что будет шанс найти именно свою пару. 

эмоции

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга, перчатки шикарные! Хотелось бы тоже прикоснуться к прекрасному {#}. На фото заметно, что и платочки новые прихватили {#}, народ ассортиментом побаловали. Выздоравливайте)

Ольга Гера: перчатки и палантины

Спасибо, стараюсь. Уже немного - и все, буду опять человеком! image )

" Ярмарка удалась " ... Это конечно здорово, только для читателей не могли бы Вы написать какая ярмарка, как называется, где, в каком городе ? А то так и читать не интересно.

Ольга Гера: перчатки и палантины

Ярмарка постом выше описывалась, с данными\явками и паролями: artweekend.

Но у меня не было цели писать именно отчет с анализом, разбором и комментариями. Просто заметка на память и для постоянных читателей.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз