Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Привет декабрь!" и другие сНежности...

"Привет декабрь!" и другие сНежности...

01.12.2016 10:30     Просмотров: 320     Комментариев: 0     

Доброго ПЕРВОГО ЗИМНЕГО ДНЯ!

Вот и пришла зима. Хотя у многих, в городах, уже лежит снег, именно сегодня началась календарная зима. А это значит, начался обратный отсчет дней до Нового Года. Это такое потрясающее время!  Мы строим планы, составляем списки подарков, покупаем платье (а то и не одно), покупаем подарки друзьям и родным. Это месяц глинтвейна и какао, долгих вечеров и снега! А многие планируют путешествие...

Декабрь , вообще, месяц ожиданий.... А значит надо их оправдывать))) 

скидки, акции и распродажи

А чего же хочется в первый день зимы? Мне  - снега! Но у нас, на юге, с ним проблемы( Придется мне его нарисовать

А для Вас сегодня будут два новых "зимних" кулона, меленькие подарочки (тем, кто оформит покупку сегодня) и всем скидка 5% (маленькая, но приятная).

И еще у меня есть для Вас интересная идея. Сегодня , в первый день декабря, можно составить адвент календарь. На западе его функция - кормить детей шоколадом по дням. Мы с дочкой подсмотрели идею и сделали свой.  Мы внесли в него то, что хотели бы сделать до Нового Года. И расписали каждый день. Теперь на каждый день у нас есть идея поделки или игры, и конфетки там вписаны (и не только)

скидка 20%

А вот такой мы нашли в инете...

зима

Вот, наверно, все, что хотела вам сказать в этот зимний день) 

Радуйтесь, планируйте, улыбайтесь!

Ваша Вероника

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз