Обновление пароля

>  >  >  > Наш проект "Рисуем вместе". И все таки он состоялся. Ура!

Наш проект "Рисуем вместе". И все таки он состоялся. Ура!

01.12.2016 10:11     Просмотров: 436     Комментариев: 2     
Наш проект

Вчера, 30 ноября у нас было 1ое занятие нашего проекта "Рисуем вместе", в рамках курса "Роспись мебели" http://www.livemaster.ru/topic/2096921-kurs-rospis-mebeli-proekt-risuem-vmeste-est-1-mesto?inside=1&wf=0&vr=1

И все таки он состоялся, этот проект! Да, в него пришли люди уже тогда, когда у меня самой руки почти опустились. Средства собранные на первых 2х занятиях (оплата обучения) пойдут на работу Детского хосписа Дом с маяком. Специалисты хосписа оказывают помощь на дому тяжелобольным детям. Девочки, я вам благодарна, что наш проект состоялся!

И наши с вами 50+ уже в добрых руках!  

Оля, Неля, Лена, Ира и Света будем с вами "Рисовать вместе"! Ура!      

А накануне, 29 ноября был Щедрый вторник — Международный день благотворительности. Для Детского хосписа это праздник , ведь он существует только и исключительно благодаря пожертвованиям тысяч людей. Компания PayPal особенным образом поздравила Дом с маяком на каждый превод денег в пользу хосписа... добавляет 20% к сумме!

Почему важно помогать Детскому хоспису? И что такое этот Дом с маяком? Потому что хоспис — это про детей, оставленных совсем без помощи, выписанных из больниц без всякой поддержки. Это про родителей, которые пережили нечто, сравнимое с взрывом в Хиросиме. Это наконец про жизнь здесь и сейчас, в моменте, который неповторим... Подробно о работе этой благотворительной организации читайте на их сайте. К сожалению, по правиласм Ярмарки я не могу давать ссылки на какие либо сайты. Но в поисковике найти очень просто по названию.

Двери нашей мастерской всегда открыты для добрых людей!  Встречать гостей готовы!

роспись мебели, мебель с росписью, строганова наталья

Да, а еще мы будем говорить как создать красивые эскизы для росписи мебели...

расписная мебель, наталья строганова, курсы роспись мебели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз