Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Быстрая кеттлевка горловины на вязальной машине: мой любимый способ

Быстрая кеттлевка горловины на вязальной машине: мой любимый способ

06.02.2017 16:18     Просмотров: 5404     Комментариев: 9     
Виды творчества:   Вязание > Машинное вязание
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Быстрая кеттлевка горловины на вязальной машине: мой любимый способ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сфотографировала свой любимый быстрый способ кеттлевки горловины на вязальной машине.

Нравится тем, что шов получается эластичный, не стягивает горловину и свободно надевается через голову:

1. Начинаю вязание с бросовой нити, чтобы край воротника получился тугой.  Вяжем планку резинкой 2 х 2, переносим все петли на заднюю игольницу, привязываем 1 ряд кулира на плотности, которой вязали сам свитер, навешиваем на нее петли горловины изнанкой к себе.

планка воротника

2. Закрываем петли петлеуловителем способом «через колки», удобнее, когда все иглы выведены в переднее нерабочее положение и язычки опущены.

машинное вязание

3. При помощи петлеуловителя провязываем петли, при этом нить отводим  рукой назад, нить  должна пройти за колком:

кеттлевка

4.

мастер-класс по вязанию

5.

горловина

6. На машинке:

вязание на машине

7. Вид с изнаночной стороны.

8. Вид с лицевой стороны с характерным изнаночным рядом.

Напишите, кто каким способом пользуется при соединении горловины и обтачки, воротника, планки.

С  уважением, Елена.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз