Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш серебряных сережек на Ваш выбор

Розыгрыш серебряных сережек на Ваш выбор

30.11.2016 23:38     Просмотров: 754     Комментариев: 290     
Розыгрыш серебряных сережек на Ваш выбор | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я уже чувствую приближение Новогодних Праздников , запах елки и мандаринов так и щекочет нос розыгрыш, розыгрыш подарка, ювелирные украшения, подарок, новогодние подарки, серебро, серебряные серьги

Для меня Новогоднее чудо начинается за месяц до самого праздника. Подготовка это самое интересное и увлекательное приключение. Поделки с детьми,  покупки новых игрушек на елку и амбициозные планы на грядущий год.    

Хочу с Вами поделится своим праздничным настроением и розыграть одну из шести пар серебряных  серьг на Ваш выбор и еще одно серебряное изделие-сюрприз )! Изделия будут отправлены за мой счет - это же подарок!!!

Розыгрыш закончится 11 декабря и 12 декабря в 12-00 МСК ,я определю победителя с помощью генератора случайных чисел и выложу на нашу страницу в инстаграмм. Адрес для просмотра напишу и все смогут посмотреть видео (видео смогут посмотреть все , даже те у кого не установлен инстаграмм)

розыгрыш конфетки, розыгрыш украшений, ювелирные изделия, новый год, новогодняя акция, серебряные украшения

НЕБОЛЬШОЕ УТОЧНЕНИЕ !!! В ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ДОЛЖНА БЫТЬ "ШАПКА"  - КОЛЛЕКИЯ С ТАКИМ ТО ИЗДЕЛИЕМ (ССЫЛКА) ИЗ МАГАЗИНА Ювелирные украшения для искушенных   ИЛИ МЕГА распродажа
(megasale)

КОЛЛЕКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НОВАЯ И НИ С КЕМ НЕ СОВМЕЩЕННАЯ.  ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ КОЛЛЕКЦИИ Я УЧИТЫВАЮ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ НОВОВВЕДЕНИЯ.

Для участия в розыгрыше

1. Нужно быть подписаным на мои магазины.
 Ведь только так Вы сможете получать информацию о новинках , акциях, розыгрышах и аукцинах

2. Я буду выдавать номера за создание коллекцию с моим изделием  и изделием из  нашего второго магазина www.livemaster.ru/megasale  (В одной коллекции Вы можно использовать изделие из одного или двух магазинов - это на Ваше усмотрение)

3. За репост в блоге на ЯМ - доп номер, так же и за составленные с нашими работами коллекции.

PS Если я не буду успевать следить за ходом событий , пожалуйста ,присваивайте номера сами себе, только будте внимательны в правильность начисления.

Пусть победит самый удачливый !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade