Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Высокая мода: странный макияж, странные прически :-)

Высокая мода: странный макияж, странные прически :-)

30.11.2016 17:57     Просмотров: 1289     Комментариев: 4     
Высокая мода: странный макияж, странные прически :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

К теме свежевыложенной и чуток провокационной публикации

http://www.livemaster.ru/topic/2119229-neobychnye-i-dazhe-zabavnye-boho-naryady-iz-kollektsii-antonio-marras

Знаете, что меня поражает, когда я просматриваю коллекции высокой моды? 

То, как лепят манекенщицам стандартные одинаковые прически , не сообразуясь с их внешностью, типом лица - кому что идет, кого что уродует.  Иногда такие примеры попадаются, что девушкам , наверное, не нужно специально хмуриться перед выходом на подиум - достаточно на себя в зеркало посмотреть... 

Поражает еще, что девушки не хватаются за косметику, чтобы после такой работы визажистов привести свои личики в порядок. А что макияж тут делается в спешке - видно невооруженным глазом, да мне и самой доводилось работать на схожих мероприятиях в качестве визажиста: поработать с каждой девушкой качественно было малореально, сплошь и рядом все шло по принципу "на каждую по пять минут" - справлялись так, что тональник с пудрой девочки накладывали сами, а я делала макияж глаз; причем ресницы и губы - опять-таки девушки сами, ибо самая сложная часть - все-таки глаза. 

А тут как будто то ли у них времени вообще не остается ни на что, то ли запрещают им что-либо корректировать... 

бохо

бохо-стиль

причёски

Самое удивительное, что я неоднократно встречала подобные снимки в разделах рекомендаций на бьюти-порталах - мол, вот каков нынче идеальный макияж. Профессионалы делают! Эээх...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз