Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАКРЫТ. Конкурс "Лови счастливую снежинку!!!" от мастера Елены Полищук.

ЗАКРЫТ. Конкурс "Лови счастливую снежинку!!!" от мастера Елены Полищук.

01.12.2016 10:11     Просмотров: 997     Комментариев: 137     

конкурс коллекцийконкурс с призами 

Дорогие друзья и гости моего магазинчика!

новость магазина

новость

КОНКУРС ЗАКОНЧИЛСЯ

20декабря в 24.00 ч. по московскому времени.

ПУТЕШЕСТВИЕ подошло к КОНЦУ!

СЕГОДНЯ ПОДВИДЕНИЕ ИДОГОВ И РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ!!!

ИТОГИ     КОНКУРСА   СМОТРЕТЬ   ЗДЕСЬ: http://www.livemaster.ru/topic/2164043-itogi-konkursa-lovi-schastlivuyu-snezhinku-obyavlyayu-pobeditelej?inside=1&wf=0&vr=1  

Моему магазинчику "Сказочный Мир" ещё нет года, ВПЕРВЫЕ провожу КОНКУРС для ВАС!

Сегодня 1декабря, первый день зимы..., а значит скоро Новый год! А в Новый год, ЧТО?! Происходят чудеса!!!конкурс магазинаконкурс магазинаконкурс магазина

Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше 4-х ПРИЗОВ из моего магазинчика! http://www.livemaster.ru/ckazochniy-mir

Конкурс пройдёт с 1 декабря до 20 декабря включительно. Розыгрыш призов состоится 21 декабря,  

чтоб вы успели получить свои призы до Нового года.

Приз разыграю с помощью генератора случайных чисел!

Доставка приза по России бесплатная.

розыгрыш подарковрозыгрыш подарковрозыгрыш призов

Сначала о ПРИЗАХ :

розыгрыш подарков  ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: готовоя работа - Петушок и курочка композиция "Счастья в ДОМ!", (любую из 4-х на выбор).  Этот приз разыгрывается  с помощью ГСЧ среди участников, чьи коллекции побывали на Главной странице ЯМ!

2-й ПРИЗ: готовая работа -  Петушок в сапожках

Разыгрывается с помощью ГСЧ среди учасников, чьи коллекции набрали более 100 голосов!

3-й Приз: готовая работа -  Мартин (санта) - арома обезьянка 

Разыгрывается с помощью ГСЧ среди всех участников! 

4-й Приз будет Сюрприз!  -  Мимишная Айли

Разыгрывается среди 5 наиболее понравившихся мне коллекций:

1. Незнакомки от  Нужные вещи от Ольги (Olgaolga26) в виде исключения

2. Благороднуй серый от Яна (Украшения из кожи) (Art-yanat)

3. a Fresh Look от Елена Борькова (divelen)

4. Вальс бабочек от Ксения

5. Афродита собирается на праздник от Позитивные картины Елены Злата

ПРАВИЛА  для участия в конкурсе, необходимо:

1. Стать или быть  подписчиком магазина ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кнопочка "добавить в круг" слева, я отвечу вам взаимностью!  И Вы сможете следить за акциями и новинками магазина.

2. Сделать запись в блоге  или  соц. сетях с активной ссылкой на конкурс. За запись +1 номерок. За каждую следующую запись в блоге + 1 номерок. Обновлять можно ежедневно.

3. Составить новую коллекцию с дня опубликования, с любой работой из моего магазина. За каждую коллекцию +1 номерок. За коллекцию попавшую на Главную ещё + 5 номерочка, а набравшие 100 и более голосов ещё + 3 номерочка.

4. Коллекция должна состоять из 16 работ!

5. Работа из моего магазина должна быть в первых двух строчках.

6. В описании коллекции  указать -  Конкурс "Лови счастливую снежинку!" от мастера Елены Полищук ,  в комментариях к коллекции дать активную ссылку на конкурс  http://www.livemaster.ru/topic/2122627-konkurs-lovi-schastlivuyu-snezhinku-ot-mastera-eleny-polischuk?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 

7. Коллекция может участвовать в других конкурсахКоличество коллекций от одного участника не ограничено.

8. На время проведения конкурса скидка для участников на все готовые изделия 30% ! (скидка не суммируется со скидками по другим акциям, проводимым в магазине).

КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ С 1 ДЕКАБРЯ и до 20 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! ЧТОБ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ СМОГЛИ

ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПРИЗ до наступления НОВОГО ГОДА!

Вот и всё, поскорее хочется окунуться в предпраздничную атмосферу, пообщаться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, и увидеть ваши восхитительные коллекции!

Всем удачи, вдохновения и ярких идей!  Итак, начинаем!

Дорогие друзья! 

ВНИМАНИЕ! Блоги со сылкой на конкурс, за которые присвоены номерки, НЕ УДАЛЯТЬ до окончания конкурса! 

Я новичок и если что-то я буду делать неправильно, пишите, не стесняйтесь, в ЛС.

Дорогие Друзья!

В этой теме будут размещаться коллекции побывавшие на Главной странице!  http://www.livemaster.ru/topic/2124205-kollektsii-pobyvavshie-na-glavnoj-v-konkurse-kollektsij-lovi-schastlivuyu-snezhinku?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

В этой теме будут размещаться коллекции набравшие в конкурсе 100 и более голосов!  http://www.livemaster.ru/topic/2124233-kollektsii-nabravshie-v-konkurse-100-i-bolee-golosov-v-konkurse-lovi-schastlivuyu-snezhinku?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз