Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Победители конкурса «Спасибо за Главную или Супер-пупер-приз!»

Победители конкурса «Спасибо за Главную или Супер-пупер-приз!»

30.11.2016 15:01     Просмотров: 1168     Комментариев: 46     

Доброго всем дня! Итак, наш конкурс «Спасибо за Главную или Супер-пупер-приз!»  завершен и наступил долгожданный розыгрыш!!! 

Конкурс проходил здесь : http://www.livemaster.ru/topic/1880675                                         

Разыгрывается 82 номера за репосты и 97 номеров коллекций, попавших на Главную страицу Ярмарки Мастеров.

итоги конкурса

От всей души хочу поблагодарить всех участников за чудесные работы, поддержку, информацию, потрясающе красивые коллекции!!! Что и говорить, я бы всем раздала по призу!!! Спасибо вам мои дорогие, столько красоты и огромного заряда эмоций! Все коллекции не публиковались в блоге, но поверьте, я за ними внимательно следила и очень радовалась каждой красоте!   

розыгрыш призов                          розыгрыш подарка

Итак, вот такой пушистый приз разыгрывается среди 82 номеров за репосты:

Меховой воротничок-горжетка + брелок  http://www.livemaster.ru/item/18153125-aksessuary-mehovoj-vorotnichok-gorzhetka-brelok

конкурс коллекций           

Победителем стал номер:                       конкурс с призами

От всей души поздравляю победительницу, Ирину,  Картины маслом Ирины Киселевой  спасибо за главную

Ирочка, огромное спасибо за участие, поздравляю вас и жду адрес в личных сообщениях!          спасибо за коллекцию  

А теперь, самый главный долгожданный))   спасибо за репост

Супер-пупер-приз!!!

новости

победители   Победителем стал номер:              

От всей души поздравляю победительницу, Оксану, ОКСАНА Соловьёва   спасибо за главную

Оксаночка, поздравляю вас с победой, благодарю за участие и чудесные коллекции! И жду ваших пожеланий!!!

Ещё раз огромное спасибо всем участникам! Надеюсь, этот конкурс не последний и мы с вами сможем и дальше радовать друг друга!  

Скоро Новый год, желаю всем отличного настроения! И хочу порадовать вас своей следующей новой идеей, надеюсь придется по душе))):    

Для моих подписчиков!   www.livemaster.ru/topic/2116299

Желаю всем вам мира, любви и добра,

ваша Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз