Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая работа в технике ирландского кружева

Новая работа в технике ирландского кружева

30.11.2016 14:55     Просмотров: 1006     Комментариев: 1     
Новая работа в технике ирландского кружева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ирландское кружево, кружевное платье

Данная модель выполнялась крючками 0,99;0,5;0,75. Декольте платья обработано ажурной каймой,вышитой чешскими бусинами,пройма,также обработана каймой.

платье вязаное, авторское платье

При сборке кружева были использованы авторские многослойные мотивы,с 3 D эффектом,любимые мной элементы вышитые на пяльцах с помощью шнура ,,гусеничка,,,где сеточка заполнилась с помощью иглы. Для данной модели я использовала 5 фоновых кружевных цветов и украсила их стразами. Подол платья украшен фантазийными цветами в технике тунисского вязания,оно достаточно плотное и отлично держит форму. Спинка модели украшена каймой и ажурными элементами. Данная работа сложна в исполнении,т.к использовано много кружевных техник: ирландское,румынское,тунисское кружева. 

При соединении 2 х полочек,с одной стороны ,я использовала больше нерегулярной сеточки,для визуального выравнивания силуэта. 
Модель мерцает и переливается,за счет множества дополнительных страз,бисера,стекляруса. Модель волшебная,как из сказки,результат превзошел все мои ожидания)
При заказе большего размера стоимость модели может увеличиться.
Размер модели 46. Выполнялась на заказ.

платье из хлопка, винтажное платье

платье крючком, гжель

Более подробно даную модель можно рассмотреть тут:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз