Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > популярные вопросы))) часть 3. Неужели так сложно ответить???

популярные вопросы))) часть 3. Неужели так сложно ответить???

29.11.2016 19:50     Просмотров: 529     Комментариев: 12     
популярные вопросы))) часть 3. Неужели так сложно ответить??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Очень рада, что Вы решили ко мне заглянуть сегодня))))

На праздниках я была в гостях у Мамы и обнаружила в закромах (моих игрушках, которые Мама складывает для внуков) вот такого слона!!! Надо сказать чудесного)))) Знаете сколько ему лет? Больше 50! И ничего с ним не случилось, только одна клепка отвалилась)))

И навеял на меня этот Старый Слон на меня мысли о времени, как же бысто оно несется, Время. Живешь и все время спешишь, постоянно не хватает времени)))

К чему это я???

Хотела сегодня обсудить еще одну тему, а именно "Вопросы, которые Вы мне задаете"

Тема сегодня для Мастериц вязального дела)))

В последнее время Вы меня совсем завалили вопросами и обидами почему же я не отвечаю.

Сейчас обьясню!

Я ценю свое время, впрочем как и Вы свое.

Потратьте пожалуйста свое драгоценное время на поики ответа на Ваши вопросы. Сейчас все можно найти в интернете! Стоит только потратить свое время.

Девочки, вот честное слово, я не злая, просто уже устала...

Ведь нереально ответить всем!!!

Вопросы разные, иногда меня даже злят (тут я не имею ввиду хамское требование схемы или описание, а такие требования приходят довольно часто) я сейчас про такие вопросы: "дайте описание? Это крючком или спицами" Девочки, Вы серьезно??? Если Вы не отличаете спицами или крючком связано. описание Вам поможет???  А ведь таких вопросов много!!!

И это печально(((

Я всегда отвечаю на конкретные вопросы, если вижу, что человек потратил время и силы, но у него не получается. Но! Ведь таких мало, 

частенько пишут мне : "дайте схему, а то мне искать некогда!"

Правда???? А мне что совсем делать нечего?

Девочки без обид, я работаю. Очень много работаю.

Мне действительно не хватает времени отвечать на Ваши бесчисленные вопросы.

Я прекрасно понимаю, что Вам нравятся мои работы и Вы хотите связать такую же кофточку. Но и Вы меня поймите...

Для Мастеров (не вязального мира)  всегда рада бартеру!!! Люблю декупаж, лоскутное шитье, игрушки, тильды. Если Вам что-то понравилось, не стесняйтесь, пишите)))  может быть мы с Вами поменяемся)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз