> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кот игрушка или о том, как я не умею шить))

Кот игрушка или о том, как я не умею шить))

29.11.2016 14:36     Просмотров: 345     Комментариев: 0     
Кот игрушка или о том, как я не умею шить)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня)

Я не умею шить. И я люблю котов. И мне нужно было избавиться от зерен невкусного кофе (выкинуть рука не поднималась, я плюшкин кот, кот игрушка, мягкая игрушка кот, игрушка в подарок). И у меня была старая простынь, отданная на растерзание=шитье детям. Соединив эти четыре условия вместе, мы с детьми получили очередного домашнего питомца. Думала, ну, сошью очередного ужастика и никому не покажу (такое уже бывало, и не раз кот, кот игрушка, мягкая игрушка кот, игрушка в подарок), а дети себе утащат, им все нравится)) Посмотрела в интернете, как сшить шарик из ткани, чего-то быстро накроила, потом также быстро нашила, нахлобучила уши-лапы-хвост, натолкала внутрь кофе. И... на удивление себе самой получила довольно милую мордашку в итоге. Решила, что таким можно поделиться)

Раз уж мне он приносит положительные эмоции, то почему бы других не порадовать?)))

В общем, дарю всем своим подписчикам, друзьям и гостям положительные эмоции на безвозмездной основе)))

Всем счастья))

пс Рядом с котом на фото также наши домашние питомцы) Вот что творит Китай с их бесплатными доставками, получили кучу цветных глаз мелкой россыпью, а они все таких кошмарных цветов бледных...., что теперь наклеиваем их повсюду и сами себя веселим)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз