> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета дружбы "Шире круг!"

Эстафета дружбы "Шире круг!"

28.11.2016 19:15     Просмотров: 62     Комментариев: 1     

Эстафета дружбы! 29.11.2016 

круги, круг друзей, эстафета, эстафета дружбы, подписчики, мастеа, покупатели, посетители, новые коллекции, коллекции мастеров

Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  А передала мне эстафету мастер Татьяна МАРИДА (Татьяна) и я с удовольствием решира в ней поучавствовать!

Дорогие гости и друзья!  Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг". Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге.

В конце 7-го дня (05 декабря), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика ILANNA
(DivnyiSon)
  и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (27 ноября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением,  Анюта ILANNA
(DivnyiSon)
 !

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ILANNA (DivnyiSon), , я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз