Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Неужели никто не пишет писем Деду Морозу? )))

Неужели никто не пишет писем Деду Морозу? )))

28.11.2016 18:42     Просмотров: 239     Комментариев: 8     

Друзья! Нет, ну мне просто уже интересно: правда никто не пишет? Или я не умею донести идею? В магазине уже полдюжины прекраснейших конвертов, просмотров много, а... ничего не происходит. письмо, подарочный фонд

письмо деду морозу, анастасия листопад

Давайте расскажу... Представляете, как здорово? Пишете вы вместе со своими детишками письма с пожеланиями, кладёте их в волшебный конверт, а потом прячете его в укромном местечке, известном только Вам и Деду Морозу. В нашем доме это ёлка. Наряжаем мы её рано, к 11 декабря (моему Дню Рождения). Поэтому у Деда Мороза и Снегурочки есть почти три недели, чтобы осуществить наши мечты, а у нас - почти три недели, чтобы насладиться предвкушением праздника.

удивление, подарки к праздникам

Самое главное в нашем деле - конверт в отличие от писем не исчезает. Представляете, сколько будет восторга у детей, когда они обнаружат, что письма пропали! И всё это действо, повторяющееся каждый год, может стать добрым заветом между Вами и Дедом Морозом. На мой взгляд, прекрасная затея, превращающаяся в традицию. А в описании, в рекомендациях по уходу, так и написано:

"Бережно хранить в Новогодней сокровищнице и передавать потомкам как семейную реликвию".

Нет-нет, я не уговариваю... Если никто так и не заинтересуется,
у меня будет прекрасный подарочный фонд для друзей, племянников и крестников. недоумение, новый год 2018

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз