Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про чеширских котов для заказчиков и покупателей

Про чеширских котов для заказчиков и покупателей

28.11.2016 17:24     Просмотров: 289     Комментариев: 5     
Про чеширских котов для заказчиков и покупателей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В связи с огромным количеством заказов на Чеширских котов создаю данный пост.

В данный момент существует две проблемы с данными заказами.

Во-первых, нет пряжи того цвета - петроль , из которого связан котик на фото. В магазинах ее тоже нет. Она заказана, но приедет не раньше чем 10го декабря. 

Во-вторых, большая очередь заказов именно на чеширов. 

Распишу те варианты цветов и сроков, которые возможны в данный момент. Начная от самых быстрых, до самых долгих.

1. В НАЛИЧИИ есть ЗАГОТОВКА в сине-сером цвете. Срок изготовления данного кота займет порядка 2-3 дней.

чеширский кот

2. Почти готова заготовка в фиолетово-сером цвете. По сроку изготовления будет готов 5-6 декабря

чешир

3. Есть пряжа на серо-бирюзового кота, 1 шт., будет готов ориентировочно 5-6 декабря. 

покупателям

4. В НАЛИЧИИ есть ЗАГОТОВКА на пару небольших чеширчиков: мальчик и девочка. Срок изготовления 2-4 дня. Продаются только парой. Цена будет за пару 2800 руб + доставка 300 руб.

5. Есть в наличии также пряжа на одного кота цвет чуть более синий, чем на 3м фото. Изготовление 1-2 недели, зависит от времени, когда вы сделаете заказ. 

6. И возможен вариант смешанного кота из пряжи морского цвета с серым и голубым. Изготовление 1-2- недели, зависит от времени заказа. Фото пряжи цвета морской волны пришлю в лс по запросу. Нет возможности добавить сюда.

Петрольные коты как на фото будут готовы во второй половине декабря, не раньше. Срок изготовления котеек зависит не только от меня, прошу учесть данный момент, понять и простить)

Помимо чеширских котов у меня есть и другие заказы, поэтому прошу при оформлении заказа прописывать сразу желаемый цвет и сроки к которым вам нужен котик. Буду смотреть возможно ли успеть в сроки.

Варианты в других цветах также возможны, но обговариваются отдельно и будут выполнены не раньше второй половины декабря.

Благодарю всех за внимание, жду ваши вопросы в личных сообщениях. Сразу прошу прощения, что могу ответить не сразу, занята выполнением заказов)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз