Сочиняя мечты или история о Золушке

Я очень редко здесь пишу. К сожалению не умею поддерживать жизнь в нескольких местах в одно время. Но сейчас очень хочется поделиться.

Я ребенок, который вырос на диснеевских мультфильмах. До сих пор очень люблю эти старинные мультики про принцесс и любовь.

Конечно, одна из моих мечт была связана с балом. А мечты имеют свойство сбываться.

У меня было целых три феи, которые надо мной колдовали, у меня было красивое платье и самый настоящий принц, с которым мы уже давно построили свою историю и сказку. И я как самая настоящая Золушка опоздала на бал..)

Но! Мечты сбываются только тогда, когда в них верят, их ждут, и хотят , чтобы они сбылись. А еще прикладывают для этого усилия. У меня мечты сбываются одна за другой. Потому что я люблю мечтатть, и много!)

Кому-то, возможно, это станет хорошей мотивациеймечты сбываются

Сочиняйте мечты! Воплощайте их Любите себя!

мечты

сказка

сказочные персонажи

бал

Комментарии (8)
Мария 28.11.2016

Платье волшебное!

Анна Игошина 28.11.2016

Спасибо!!

КАТЕРИНА 28.11.2016

Как здорово,что мечты сбываются!!!) Вы настоящая принцесса!

Анна Игошина 28.11.2016

Спасибо,Катерина! И Вам желаю сбычи мечт!:)

Это не только приятно, но и полезно!))

Супер{#}

Анна Игошина 28.11.2016

Спасибо! Пересмотрела фото, и на одном действительно так кажется) Но нет, еще одна моя мечта уже 2,5 года как сбылась

Думала, что отредактировала комментарий раньше, чем Вы прочитали! :))) здоровья 2,5 летнему счастью{#}!

Анна Игошина 28.11.2016

Спасибо!! Не переживайте! Я совсем не обижаюсь) наверное свет так падает просто)