Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вчера я научилась летать:))))

Вчера я научилась летать:))))

28.11.2016 12:03     Просмотров: 133     Комментариев: 4     

Приветики!

Меня переполняет восторг, и я очень хочу поделиться с вами частичкой этого чувства! Вчера рано утром мы пошли на аэро-йогу... я уже несколько лет знаю, что такой "зверь" живет в Томске, но все никак не могла дойти. Йога в гамаках имеет ряд уникальных особенностей, очень хорошо расслабляются, растягиваются мышцы, связки, снимается лишняя компрессия с позвоночника, которую мы сами себе создаем годами.  И много-много всего положительного, если подходить с умом)))

Прийти на практику в воскресенье к восьми утра уже было маленьким подвигом))) Занятие мне очень понравилось, в основном оно состояло из упражнений, которые я давно знаю и практикую дома... но особое чувство собственной силы, когда ты держишь свое тело в балансе в воздухе привело меня в восторг! Я научилась летать)))

Пойду еще))) С моей сидячей вязально-компьютерной деятельностью - это то что нужно!
Сэлфи нет,  тут уж простите))) нужно было цепляться за воздух и за гамак.

Еще в  пятницу я шикарно открыла лыжный сезон, ноги и руки помнят ход коньком, правда после сильного растяжения связок было тяжело и периодически ощутимо больно.  Ну ничего, пусть нога привыкает работать, хватит филонить))

P.S.: на днях постараюсь выложить несколько интересных постов по вязанию.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз