Обновление пароля

>  >  >  > Черное мамское воскресенье скидки на готовое 30 и 50 %

Черное мамское воскресенье скидки на готовое 30 и 50 %

27.11.2016 19:21     Просмотров: 178     Комментариев: 1     

Какой же праздник без подарков?

Black Friday внезапно настигла меня с утра пятницы, а я оказалась к ней не готова. Целый день куча рекламных баннеров с огромными и не очень скидками маячили у меня перед глазами (да что у меня, у всех).  И в голове начал зреть план.

И о чудо! Сегодня, 27 ноября в нашей стране отмечается День Матери.

Ни для кого не секрет, что творю я в основном для мам и их малышей. Наверное, потому что я дважды мама пока еще маленьких человеков, и эта тема мне близка. 

Поэтому объявляю Черное мамское воскресенье!

Какова причина такой щедрости? В чем подвох, спросите вы? Просто иногда надо избавляться от вещей, чтобы освободить место для нового не только на полках, но и в голове.

А в преддверии нового года вдвойне хочется праздника и радости. Давайте дарить подарки и хорошее настроение!

Пока что буду дарю скидки! На то, что давно или не очень хранится у меня дома и занимает место.

------------------------------------------

Итак, немного конкретики:ж

Сроки: 18:00 27.11.16 – 18:00 28.11.16

Размер скидки: 30 – 50 % , цена в каталоге с учетом скидки

Товары: готовые работы http://www.livemaster.ru/magic-patch?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Бонус: скидка 10% на товары «на заказ» 

Доставка: живу в Рязани, с аборигенами договариваемся о доставке индивидуально. Для других городов стоимость доставки Почтой России 200-300 р. в зависимости от размеров посылки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз