Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весёлая история о том, как я стала мамой!

Весёлая история о том, как я стала мамой!

27.11.2016 16:39     Просмотров: 239     Комментариев: 2     
Весёлая история о том, как я стала мамой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С праздником, дорогие мамы!!!моя семья

В этот замечательный день всех мам расскажу занимательную историю, как я стала мамой.

Было это тринадцать с половиной лет назад. Ребёнок был чётко спланирован, вплоть до пола, но я не собиралась уходить в себя на время беременности, а работала. И надо оговориться, что работала секретарём и переводчиком посла Республики Македония. Такой крохотной балканской страны. В посольстве было крайне мало людей, поэтому мы все выполняли кучу разных функций. Всю беременность я носилась по встречам, переговорам. Живота у меня почти не было, а делегаций, как на зло, было много.  За три недели до родов милая консул отправилась в отпуск со словами: "Ир, ты тут чуть за меня поработай, но меня дождись, приеду, можешь рожать!". Так мы и работали. Никаких курсов по тому, как рожать, никаких ушла в себя к ребёнку, вернусь не скоро, никаких капризов беременных...ничего. Я и никто вокруг не заметили моей беременности. И мне некогда было думать о родах.

19 июня мы вечером вышли с послом, я предупредила, что завтра притопаю чуть позже, надо к врачу, и распрощались. Наевшись дома черешни, завалилась спать...в 12 ночи мне стало мокро. Я в ужасе обнаружила, что отошли воды. Звоню врачу...первая моя фраза: "Мне завтра на работу, я не могу рожать!"моя жизнь. Ответ "Придётся!" меня не сильно обрадовал, но а что было делать...куда деваться с подводной лодки! В общем в 2 ночи мы приехали в роддом, врачи не нашли мой беременный живот, но поверили обменной карте. Моя врач должна была появиться утром, мне сказали, что я старородящая в свои 31, поэтому и не надейся, детка, на быстрый исходдень матери. В палате я решила отвлечь рожающий народ от охов и стенаний беседами о политике и анекдотами. Понемногу набрался народ на мою политинформацию, пока нас не разогнал в 5 утра дежурный врач со словами, какого фига я приехала и собираюсь ли я заниматься делом. Ну я пошла ходить туда-сюда...периодически спрашивая внутрь...але, гараж, ты там долг?материнство Живот как-то неохотно в ответ сжимался, но ничего не напоминало того, как рожали вокруг. На меня стали косо смотреть...дети

Так мы с животом добродили до 8 утра, и тут я поняла, что, пардон, безумно хочу в туалет. Поскакала. А тут  врач моя идёт...я ей: я сейчас рожу!рождение. Она смеётся, говорит, ага...у тебя схваток то не было, да в твоём возрасте...и не надейся. Я...ну как хотите конечно, но я рожу сейчас))) Она смилостивилась, решила проверить...ушла в меня, да как взвизгнет....быстро, марш, ты сейчас родишь! И мы побежали в родовуюмоя жизнь. А там под рассказываемый мной анекдот, на тему, как у них тут не обустроено рожать, в 8,35 под общий хохот на третьей потуге родилась Айка с показателем 10/10 (так мы набегались на работу{#}). Врач сказала, что за всю жизнь не видела таких родов. Это сродни как раньше...в поле за стогом сена присела, родила, пошла грести дальше...и что мне надо рожать каждый год.  Уже в 9,30 утра я обзванивала всех. Муж возмутился, что не заметил моей беременности, родила, а он не успел даже толком до дома доехать. У посла упала трубка, когда сказала, что не смогу быть сегодня, так как родила...папа всё время просил подождать, потому что я должна же была родить через 10 днеймоя жизнь

Так что, дорогие мамочки, подздравляю всех, кто уже наслаждается материнством, а тем, у кого это впереди, желаю таких же замечательно лёгких и весёлых родов и здоровых малышей!моя семья{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз