Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Анонс аукциона авторских кабошонов 28.11 - 29.11 + подарок-сюрприз

Анонс аукциона авторских кабошонов 28.11 - 29.11 + подарок-сюрприз

27.11.2016 11:40     Просмотров: 165     Комментариев: 0     
Анонс аукциона авторских кабошонов 28.11 - 29.11 + подарок-сюрприз | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья и гости! аукцион, кабошоны, кабошон для украшений, кабошоны для творчества Завтра в 11:00 по МСК  стартует 9 аукцион моего магазинчика! аукцион, кабошоны, кабошон для украшений, кабошоны для творчества Я так соскучилась по морю и очень давно его не видела, а душа так и тянет к нему! Поэтому мне тоже очень захотелось сделать всем полюбившиеся кабошончики с морскими звездочками! Да простит меня первооткрыватель этого чуда - Катя Костина, это её супер-идея!  Но я не смогла удержаться и не сделать это чудо! Так же в аукционе примут кабошончики с рисунком! На фото, только часть лотов!

аукцион кабошонов, кабошоны для украшений, авторские кабошоны

Основное:

1. Основа кабошонов  - оргстекло и их можно спокойно клеть к материалы;

2. Фон создан с помощью краски с эффектом калейдоскопа, поэтому узоры получаются самопроизвольно.Все цвета переливаются под разным углом света.

3. Краска покрыта ювелирной эпоксидной смолой.

Достоинства:

1. Кабошоны очень крепкие, но нужно беречь от царапин и падений.

2. Очень легкие по весу.

3. Необычный и оригинальный дизайн, который делает Вашу работу неповторимой.

4. Все цвета кабошонов переливаются, при разном освещении незначительно меняют цвет.

5. Кабошоны можно аккуратно просверлить мелким сверлом.

6. На обратную сторону кабошонов можно спокойно наносить клей. 

С комплектами можно будет ознакомиться чуть поближе в магазине. До начала аукциона лоты будут постепенно добавляться! 

Всем прекрасного дня! С наилучшими пожеланиями, Анна!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз