Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчёт с выставки "Бижутерия. От винтажа до наших дней"

Фотоотчёт с выставки "Бижутерия. От винтажа до наших дней"

26.11.2016 22:47     Просмотров: 1140     Комментариев: 2     
Фотоотчёт с выставки

Хочу поделиться впечатлениями о выставке "Бижутерия. От винтажа до наших дней", которая проходит с 25 по 27 ноября в Москве, на Тишинской площади, д. 1. В субботу, 26 ноября, я приехала туда специально пораньше, - до обеда, чтобы спокойно побродить по экспозиции и рассмотреть, потрогать и сфотографировать всё, что приглянется. Мне, безусловно, была интересна, в первую очередь авторская бижутерия. Да и прикупить необычную фурнитуру, если честно, собиралась. Она там тоже продаётся. Сама выставка занимает второй этаж ТВЦ "Тишинка", выставочный зал «Т-Модуль». Внизу есть бесплатный гардероб, в котором можно оставить верхнюю одежду, что удобно – ведь примерить захочется много всего. Глаза разбежались сразу – на выставке представлено очень много самых разных направлений. Это и винтажные сумки и наряды, вязаные снуды, шарфы и шали, бархатные пальто, вечерние туалеты и украшения. Огромное множество бижутерии и аксессуаров из самых разнообразных материалов: металл, керамика, дерево, кожа, муранское стекло, полудрагоценные и поделочные камни. Порадовало многообразие коллекций дизайнерских украшений, авторы которых есть и на нашей «Ярмарке» - Ольга Пермякова, Елена Щербинская,  Елена Пушкарева, Юлия Сметанина,  Екатерина Панфилова и ещё очень много авторов. Сделала для Вас фото экспозиций с украшениями и аксессуарами, которые особенно понравились и которые мне разрешили сфотографировать. С удовольствием - делюсь)))

выставка-продажа

выставка

бижутерия

бижутерия ручной работы

авторские украшения

авторская работа

винтажный стиль

винтаж

выставка в москве

выставка 2016

выставки

бижутерия своими руками

дизайнерские вещи

дизайнерские украшения

С уважением, Ксения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз