Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Паспорт игрушки

Паспорт игрушки

27.11.2016 8:20     Просмотров: 235     Комментариев: 0     
Паспорт игрушки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем заглянувшим доброго воскресного времени суток!!!

Хочу показать документ, удостоверяющий личность, который я сделала сегодня для петушка Жюля. Подобные я делаю для всех игрушек, которые рождаются в моей мастерской. Придумала их сама и делаю сама - тоже полностью ручная работа)))

Дизайн и наполнение иногда немного меняю...что-то добавляю, что-то убираю. В основном добавляю))) Раньше делала просто с картинками животных, теперь на каждом паспорте фото игрушки... Теперь можно точно определить, чей паспорт!)))

Внутри каждого паспорта данные об игрушке (название, имя, дата рождения, рост, материал) и данные обо мне (ФИО, несколько ссылок, где можно меня найти). 

Делаю всё это я с помощью компьютерных программ, принтера и фотобумаги... ну и творческие мысли помогают - куда без них!)))

Если Вы приобретёте мою игрушку, то с ней обязательно приедет  Паспорт игрушки, сделанный вот в таком стиле персонально для каждого теддика!

Всем удачных выходных, отличного предновогоднего настроения и счастливых моментов!!!

Маргарита))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз