> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Открытие отдельного магазинчика для Детских изделий!

Открытие отдельного магазинчика для Детских изделий!

25.11.2016 23:11     Просмотров: 207     Комментариев: 1     
Открытие отдельного магазинчика для Детских изделий! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем доброго времени суток! У меня хорошая новость - я решила отдельно для Детских вещей создать магазинчик, чтобы они не терялись на фоне изделий для взрослых! 
Итак - Вашему вниманию предлагаю мой второй магазинчик КаракольKids, где будут представлены модели для детей!
Основной магазин представлен по данной ссылке - www.livemaster.ru/caracol2000 Заходите - не проходите мимо! Добавляйте КаракольKids в свои круги и будьте в курсе анонсов и готовящихся новинок! Буду очень рада посетителям, покупателям и новым Друзьям!   YOU ARE VERY WELLCOME!   открытие, открытие магазина, новость магазина, новость, детский, детские вещи, детская одежда
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

Доброго дня, Александра!

Хорошее начинание и отличные работы для детей! Удачи и побольше покупателей!{#}{#}

Елена

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз