Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Поздравляем Победителей Конкурса "Ангелы Среди Нас..." !

Поздравляем Победителей Конкурса "Ангелы Среди Нас..." !

27.11.2016 0:58     Просмотров: 359     Комментариев: 9     
Поздравляем Победителей Конкурса

Дорогие Друзья!

Вот и настал момент официально объявить ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО КОНКУРСА "АНГЕЛЫ СРЕДИ НАС..."!  

Большинством голосов выбраны следующие работы (количество голосов зафиксировано в 24-00 ч. 26 ноября):

I МЕСТО (37 голосов) - Рассказ из жизни (ГАЛИНА, Г. ТАМБОВ) - приз: Винтажные серьги из серебра 925 пробы 

II МЕСТО (25 голосов) - Рисунок по мотивам песни группы "Сплин" - "Кит приходил ночами из океана"(акварель)  (УЛЬЯНА ПОЛТИНИНА, 14 ЛЕТ, Г. ТАМБОВ), приз:  Брошь из флорентийской коллекции с византийской мозаикой 

Я тут узнала, что сегодня в День Матери (27 ноября) - Ульяночка посвятила свою победу и подарок - своей МАМЕ!!!

III МЕСТО (23 голоса)  - Фотография "Яркие будни" (НАТАЛЬЯ, Г. КАЛУГА), приз: Авторская фоторабота, распечатанная на самоклеющейся бумаге "The rain is over" (42 х 30 см.) 

Специальный приз от меня - хозяйки магазина Vintage Via вручается:

Участнику № 3 за Текст песни "Праздничная" (г. Сергиев Посад), приз: Винтажная подвеска из муранского стекла "Полет чайки"  

Мне очень понравилась искренность автора, написавшего стихи к песне, создающие образы предновогодней сказочной природы, чувство праздника и счастья, приходящее из детства...

конкурс, магазин vintage viaконкурс, магазин vintage viaПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! конкурс, магазин vintage viaконкурс, магазин vintage via

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ЗА ИХ ОТВАГУ, ЖЕЛАНИЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ-ТО ИНТЕРЕСНЫМ, ВАЖНЫМ, ЧТО ИХ САМИХ ТРОНУЛО, УДИВИЛО, НЕ ОСТАВИЛО РАВНОДУШНЫМ!

Каждая из десяти представленных работ по-своему хороша, за каждой стоит человек, чувствующий, видящий красоту, любящий...

Дорогие друзья!

В будущем - планирую регулярно проводить Конкурс "Ангелы среди нас..." - уникальный конкурс магазина Vintage Via, который уже имеет свою индивидуальность, вызывает интерес и, надеюсь, в следующий раз привлечет большее количество участников!

Все призы будут отправлены победителям в ближайшие дни Почтой России (1-м классом)!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ КОНКУРСАНТОВ! ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ, ВОВЛЕЧЕННОСТЬ, И НЕРАВНОДУШИЕ!

Мы все разные, но живем в одном мире: по-разному переживаем, по-разному реагируем, но трогают нас и заставляют учащенно биться сердце - одни и те же вещи -  красота природы, музыка, доброта других людей, чувство благодарности к близким, возможность помочь кому-то, неожиданная поддержка незнакомого человека!

И происходит это потому, что мир полон Любви, и в каждом из нас есть Ангельские искорки, и каждый может стать Ангелом для кого-то, передавая то доброе и прекрасное, что имеет в сердце, что видит и чувствует сам!!!

Любви, Здоровья и Творчества Вам, дорогие мои!

Ваша,

V.V.

Дай мне Ангела в дорогу!

С Ним одним мне по пути!

И прошу я о немногом -

Пусть за мною Он летит...

Мне не будет страшно ночью

Под златым Его крылом.

День мой будет непорочен - 

Ангел над моим челом!

(Авторское)

призы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз