> Журнал > Блоги > Персональные записи > выкройка мишки "Елка"

выкройка мишки "Елка"

25.11.2016 13:01     Просмотров: 8001     Комментариев: 32     

макарова виктория

выкройка

Дорогие мои! Наступает крайне волнительный для меня момент! Этим проектом "шьюмишку_дарюдобро" мне очень хочется подтолкнуть людей делать добрые дела просто так! Ведь это, на самом деле, совсем не сложно) И я очень рада, что к моему проекту присоединилось так много людей! Сегодня я даю вам выкройку мишки «Ёлка». Выкройка дана БЕЗ припусков на швы. Ее нужно распечатать на обычном принтере в формате А4. К завтрашнему дню на вашем рабочем столе должны быть: вырезанные из бумаги детали выкройки, ткань, ручка или карандаш для переноса выкройки на ткань, ножницы и шило. А еще я очень хочу поощрить самых активных - тех, кто будет регулярно показывать свои результаты в процессе работы и самых старательных - тех, у кого получатся самые-самые Елочки! Уверена, таких будет немало и я уже начинаю готовить подарочки )) Подвожу итог всему вышесказанному – завтра НАЧИНАЕМ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз