Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > АУ-УУУУУ! Человеки Вселенной,Расскажите о своем городе .

АУ-УУУУУ! Человеки Вселенной,Расскажите о своем городе .

25.11.2016 23:00     Просмотров: 300     Комментариев: 7     
АУ-УУУУУ! Человеки Вселенной,Расскажите о своем городе . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с Вами своими мыслями... Буквально вчера прочитала чудесную статью "10 «стран» в Украине, которые стоит посетить" и была поражена. Вы только посмотрите, какая краса нас окружает! Ведь на нашей территории "уместилось" множество заморских стран - начиная от "дикой" южной Африки, заканчивая дальней Страной Восходящего Солнца - Японии. Всего несколько фото:

Одесская "Италия"

конкурс с призами

Херсонская "Африка"

конкурс магазина

Ужгородская "Япония"

мажорик

Закарпатские "Альпы"

уютный войлок

Тернопольская "Германия"

одесса

Это  так "задумало" меня... А ведь чудеса они совсем близко, стоит протянуть ладонь и просто широко распахнуть глаза. Все мы мечтаем о путешествиях в дальнии страны! А кто из нас видит их в своей стране, в своем городе? Любим ли мы места,  в которых живем? Как давно вы бродили по улочкам своего города? Нет, не бегая, сломя голову, по нужным местам и по списку, а именно неспешно наслаждались прогулкой?

все страны

Одесская осень. 

Есть ли счастливчики среди нас, способные в наше время скоростей "отключить голову" на пару часов и насладится атмосферой города, услышать его дыхание и почувствовать каждой клеточкой его настроение? Я вот давно заметила, что в разных районах Одессы своя энергетика и она влияет на мое поведение. А вам знакомо такое?

Поделитесь своими мыслями...напишите о своем городе тепло и с любовью так, чтобы к вам захотелось приехать, покажите красивое фото города, пусть не ваше, пусть из интернета, чтобы все увидели, какие они разные и какие неповторимые, передайте свое состояние - ведь от такого позитива и Вселенная нас услышит и обменяется с нами доброй энергией...

И если будут отклики на эту запись я объявлю конкурс на лучший рассказ о своем городе и победители получат теплый и уютный приз из моего магазинчика. Условия и сроки продумаю. Интересно было бы, если б подключились все страны и континенты. Вместе ли мы? А надо бы, чтобы вместе... 

Ваша Виктория.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз