> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работать по 12 часов в сутки? Легко!;0)

Работать по 12 часов в сутки? Легко!;0)

25.11.2016 11:03     Просмотров: 266     Комментариев: 0     
Работать по 12 часов в сутки? Легко!;0) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте!
О работе мастеров ходит-бродит множество легенд) 
Одна из них о том, что работать можно тогда, когда тебе удобно. Это, и правда, так! Но есть одно НОблог Большинству-то людей представляется такой неспешный,размеренный день с вкраплениями работы между другими приятными делами  Не-нет-нет!!! Если мастер по-настоящему ЛЮБИТ свое дело, то остановиться, как выяснилось, трудно. Нет меры для любимого труда. 8-ми часовой рабочий день? Это слишком мало Когда отработан рабочий день, семейные дела завершены, наступает время "отдыха". Можно еще поработать, ведь это в радость!анна векуа
Честно говоря, в конце каждого дня зачастую мучилась мыслями, что работаю маловато. И наверняка те, кто ходит на работу, работают больше. За 9 лет работы недавно я впервые посчитала, сколько в среднем работаю. Оказывается, по 12 часов. + работаю и в сб, и в вс(когда дочка или играет сама, или спит). И почему раньше не посчитала! Хотя бы не ругала себя лишний раз) Теперь в конце каждого дня знаю, что больше работать просто нельзя(по крайней мере, пока ребенок маленький)) 

Каждое утро я спешу к любимому рабочему месту и не замечаю, как пролетает 12 часовanna vekua  
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз