Внимание! Черная Пятница во Всех Моих Магазинах! Выставка!

Внимание! Черная Пятница во Всех Моих Магазинах! Выставка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СКИДОК! ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕМ МАГАЗИНЕ. СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЛЮБУЮ ГОТОВУЮ РАБОТУ В МОЕМ МАГАЗИНЕ СО СКИДКОЙ. СКИДКУ СДЕЛАЮ НА ЛЮБУЮ ТОЛЬКО ГОТОВУЮ РАБОТУ, ЗАКАЗЫ ИДУТ ПО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ. ЕСТЬ РАБОТЫ, НА КОТОРЫЕ СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, ОНИ ПОМЕЧЕНЫ В ОПИСАНИИ, ЕСЛИ НА РАБОТЕ СКИДКА НЕ УКАЗАНА , ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я ОТВЕЧУ.   А ТАКЖЕ, КТО ЛЮБИТ ПОКУПАТЬ НЕ ВИРТУАЛЬНО, А ВЖИВУЮ, ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ, В КОТОРОЙ Я ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ И КОТОРАЯ ПРОХОДИТ КАК РАЗ В ЭТИ ДНИ С ЧЕТВЕРГА ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ ( с 24 по 27 ноября) ПО АДРЕСУ: МОСКВА, ТИШИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 1, МОЙ СТЕНД ПРИ ВХОДЕ НАЛЕВО, N 4, НА ФРИЗЕ НАДПИСЬ АННА ЛЕСНИКОВА. СКИДКИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ДО КОНЦА ВЫСТАВКИ. ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ, ПРИХОДИТЕ. У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЭКСКЛЮЗИВЕУЮ ОДЕЖДУ, АКСЕССУАРЫ И УКРАЩЕНИЯ ПО СУМАСШЕДШЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ
     ВСЕХ С НЕИЗБЕЖНО НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ МОРЕ ПОЗИТИВА ОТ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ !!!!!

Комментарии
Комментариев пока нет