Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Хлопок США на заказ. Хорошая цена. доставка от 2 недель до меня.

Хлопок США на заказ. Хорошая цена. доставка от 2 недель до меня.

25.11.2016 6:59     Просмотров: 55     Комментариев: 0     
Хлопок США на заказ. Хорошая цена. доставка от 2 недель до меня. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я организовываю  совместную закупку эксклюзивных тканей и  принтов известных американских дизайнеров!!! 
Качество Американского хлопка Вам расписывать не нужно, Вы и сами все знаете, а цена дешевле, чем у других, но придется ждать 2 недель до 1 месяца. Заказы не срочные. Планируем заранее.  
Дизайнеров очень много и некоторые из них: Ann Kelle, AGF Studio, Alexander Henry, Michael Miller, Sarah Watts, Riley Blake, Alexander Henry, April Rhodes, Sarah Watts…и другие))  
Стоимость 100% хлопка  США .  Альбомы для заказа США, на данный момент)) т.к. курс сильно скачет...

Оплата 100%. 

Оформляем покупочкой в нашей лавочке.

Для заказа, пишем номер фото и номер ткани (в магазинчике)
1 ярд - ширина 44" = 90cm x 640
можно заказывать 1/2 ярда 

Если Хлопок из последних Коллекций цена рассчитывается индивидуально от 640 до 900 долларов.  
Альбомы буду пополнять постоянно, но Выставить Весь Ассортимент просто не Возможно!!! Его не ПРОСТО МНОГО, а ОЧЕНЬ МНОГО!!! 
Если Вы где-то заприметили ткань, и у Вас есть Фото или сделаете четкое описание, попробую ее Вам найти!!! 
Выкупаем Сразу, как соберем корзину на 100 долларов. 
Доставка в г.Владимир, а дальше отправляю почтой России по чеку + упаковка. 

хлопок

хлопок 100%

американский хлопок

американские ткани

совместная закупка

ткани для пэчворка

ткань для рукоделия

ткань для творчества

хорошая цена

Если остались вопросы, задаем, не стесняемся! Всегда Вам рада, с уважением, Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз