Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Принимаю заказы на декабрь - январь

Принимаю заказы на декабрь - январь

24.11.2016 22:33     Просмотров: 1119     Комментариев: 0     
Принимаю заказы на декабрь - январь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
  •    Дорогие друзья, ввиду того что мы с малышкой немного приболели  заказы, которые находятся сейчас у меня в работе, немного опаздывают со сроками. Прошу отнестись с пониманием
  •     Новые заказы я принимаю на ЯНВАРЬ месяц! Это означат, что все , что вы хотите заказать сейчас, будет готово только ы январе, ввиду того, что ноябрь и декабрь буквально расписаны по часам, а ведь нужно еще новогодних подарков навязать новости магазина, новый год 2017 У меня попрежнему НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ! 
  • P.S. Заказы на новогодние подарки можем обговорить отдельно. Я всегда иду навстречу моим клиентам и могу выполнить не очень объемные заказы к праздникуновости магазина, новый год 2017

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз