Мечтать совсем не вредно!!

Скажите пожалуйста, у вас есть мечта?) Мечта, которая вам добавляет силы и энергию?) Такая, чтоб от процесса "думания" о ней становится так радостно!!!)) Именно такая светлая мечта движет мной уже долгое время!! Именно такая мечта дала возможность создать любимую мастерскую, где я могу реализовать свое творчество. Мечта придаёт силы и энергию даже в самые трудные моменты жизни!! Она окрашивание нашу жизнь смыслом и желанием к действиям!!! И я могу наблюдать и радоваться, как осуществляется мной задуманное!! Уже совсем скоро я смогу показать вам мою маленькую и желанную мечту! Мою отдельную мастерскую, которую я достраиваю!!)) И если даже, мечта кажется очень сумасшедшей и очень несбыточной, все равно мечтайте!!!)) Ведь мечта обладает важным свойством - даёт позитивчик и радость!! Я желаю всем своим большим сердцем вам мечтать о самом светлом и пусть все ваши мечты сбываются и осуществляется!!)) С Любовью к каждому))
Комментарии (2)

Ну, за сбычу мечт!

Своя отдельная мастерская - это здорово! Тоже в этом направлении двигаюсь, но до финиша еще далековато ))

Как здорово!! Все обязательно сбудется!!)) главное творить и не сдаваться!)))