Медленно и осторожно выползаю из декрета))

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто шел мимо и решил заглянуть на огонек)

Вот уже два с половиной месяца прошло с тех пор, как я законсервировала свой магазинчик и перестала брать заказы и выкладывать новинки. Время в декрете летит незаметно, я и оглянуться не успела, сколько времени уже прошло. Временами дел домашних не в проворот, а бывает, что сидишь на кухне, обед готов, пеленки перестираны и переглажены, в доме чисто, а сын на балконе мирно посапывает, и не знаешь уже куда себя деть))

За эти пару месяцев я хотела и расширять свой магазинчик, и не хотела этого делать, и даже прикрыть его хотела до лучших времен, потому что некогда было заниматься. Вот завтра последний день моей клубной карты. Решила, наконец, что пока расширять не буду, потому что за сегодняшний вечер вряд ли получится сделать еще 25 работ))) Просто выложу то, что давно лежит сфотографированное, но еще свет не видавшее, а все лишнее уберу, чтобы место не занимало.

Не знаю, можно ли это назвать возвращением в рукоделие из декрета, но, надеюсь, что так и будет, по крайней мере со временем. Ну а пока я решила потратить свои свободные минуты на написания этого блога... И, кажется, они уже подходят к концу...)))

Комментарии
Комментариев пока нет