Обновление пароля

>  >  >  > С радостью подарю Вам купюрницу "Маленький кутюрье"!

С радостью подарю Вам купюрницу "Маленький кутюрье"!

24.11.2016 12:47     Просмотров: 670     Комментариев: 166     
С радостью подарю Вам купюрницу

Друзья и подписчики моего магазина!  Скоро Новый год и Рождество! Пора подумать о подарках родным и близким!! А ведь подарки можно просто выиграть!! Запускаю  СРАЗУ 3 КОНКУРСА! Все три конкурса с призами.Они будут идти параллельно друг другу, независимо друг от друга!!

Итак, Кто хочет чудесную милую купюрницу "Маленький кутюрье"? С радостью подарю эту купюрницу случайному человеку!!! А ещё, в придачу к ней новогодний сладкий подарок,как раньше))

Всё предельно просто: 

1. Вы уже  подписаны или подписываетесь  на мой круг

2. Если вы хотите получить это панно , то  в коментариях напишите :"Хочу купюрницу "Маленький кутюрье"

3. Вам присваивается порядковый номер.

4. Шансы увеличиваются в разы,если вы создадите коллекцию с моей работой, каждой коллекции так же присваивается порядковый номер.

5. 2 декабря , с помощью генератора случайных чисел определим победителя.

6. Пересылка ,разумеется, за мой счёт,это же подарок!   Если ВАША коллекция с моей работой оказалось на Главной? Вам от меня душевный сладкий подарок к Новому году с большим количеством самых вкусных конфет)

7. Паралельно проходит конкурс на получение настенного панно "Травы прованса"

8Паралельно проходит конкурс на получение  на получение декоративной тарелочки "Дюшес"

Всем удачи! Начинаем!

халява, конкурс сподарками, подарки от магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз