Обновление пароля

>  >  >  > Black Friday - это хорошо, а дополнительные бонусы еще лучше!

Black Friday - это хорошо, а дополнительные бонусы еще лучше!

24.11.2016 11:12     Просмотров: 206     Комментариев: 0     
Black Friday - это хорошо, а дополнительные бонусы еще лучше! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, доброго времени суток!

Наконец-то стартовала акция Black Friday, но на этом сюрпризы отнюдь не заканчиваются!!!!

В самом первом моем блоге о Black Friday я писала  о том, что для постоянных покупателей возможны бонусы.

Сегодня могу сообщить, что бонусы обязательно будут и самые что ни на есть реальные: для постоянных покупателей + 10%    к скидке  Black Friday, а для подписчиков + 5%.

В комментарии к покупке необходимо указать: + моя постоянная скидка 10% или + 5% моя скидка подписчика.

Хотела бы предупредить вас, что с недавнего времени Сбербанк начал настойчиво интересоваться платежами физических лиц и блокировать карты, если речь идет об интернет-покупках у физического лица, так как банковские карты физических лиц не предназначены для коммерческой деятельности.

При оплате покупок через мобильный банк избегайте слов оплата, покупка и т.п. в назначении платежа, во избежаниt неудобств в виде невовремя заблокированной карты.

Причем блокируют карты обеих сторон - и покупателя, и продавца.

Иными словами, Сбербанк всегда рядом....

Отдельный блог на данную тему обязательно будет чуть позже.

С уважением,

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз