Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мастер-класс по витражной росписи от Марии Нетт

Мастер-класс по витражной росписи от Марии Нетт

24.11.2016 6:42     Просмотров: 214     Комментариев: 0     
Мастер-класс по витражной росписи от Марии Нетт | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем Привет)

Меня не было на ярмарке мастеров больше года... и я соскучилась!) Причину моего отсутствия, я думаю, многие знают)

Возвращаюсь не с пустыми руками, а с очень интересным, красочным и нужным подарком.

Представляю новый мастер-класс по изготовлению фонарика "Арлекин"с витражными рисунками! 

ручная роспись, витражное изделие ручная работа, мастер-класс по росписи

28 страниц счастья для тех, кто давно хотел начать, но не знал как подступиться к этим витражным контурам и краскам. Море понятных и доступных разъяснений, вагон качественных фото процесса. 

В МК есть ответы на все ваши вопросы по:
-материалам;
-технике;
-подготовке;
-выбору мотива;
-оформлению работы. 

Мастер-класс имеет удобный формат пдф, открывается на всех устройствах и операционках. Каждый покупатель имеет право рассчитывать на мои доп.консультации 

Стоимость данного мк всего 500руб. 

Оплата на карту сбербанка, высылаю на почту сразу после оплаты.

После прочтения моего мастер-класса вы точно сможете сделать так, и даже лучше:

мастер-класс, фонарик мастер класс, подсвечник

витражная роспись, новый год 2017   витраж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз