Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О скидках в моем магазине или "великолепная семёрка"

О скидках в моем магазине или "великолепная семёрка"

24.11.2016 0:16     Просмотров: 164     Комментариев: 0     
О скидках в моем магазине или

На волне бурных обсуждений напишу, пожалуй, о скидках в моем магазине.
"Быть иль не быть" скидкам- вот в чем вопрос. Я понимаю и принимаю точку зрения, что ручная работа без накрученой цены не должна продаваться со скидкой  20-30 процентов. Но "не должна" не значит "не может", поэтому я могу cделать скидки  в определенных случаях, например таких:

1) Работа делалась для души в свободное время, то есть была отдыхом между заказами. Если она принесла радость мне- почему бы не доставить радость и другим)

2)  "Работа на выбор". Иногда я предлагаю заказчикам два-три варианта изделия (т.е. дощечки уже заправлены) и. когда выбирается в итоге одна работа, остальные пояса (или не пояса) делаются не спеша в свободное время. Такие работы обычно быстро находят своего хозяина, а если нет - могу сделать скидку.

3) Работа долго была на выставках)

4)  Вторая работа на одной заправке. Не буду вдаваться в подросбности, если коротко: я заправляю нити не на 2 метра тесьмы, а на 4) 2 уезжают к заказчику, а еще 2 остаются у меня. Я экономлю время на отмеривание нитей и заправку дощечек, так почему бы и не сделать скидку)

5)  Большой заказ на изделия, которые можно выполнять хотя бы попарно на одной заправке. Экономия времени и сил)

6)  Просто срочно нужны деньги)

7)  Захотелось!))) Редко, но такое тоже бывает.

Но какой бы ни была причина, все работы со скидкой по качеству не уступают работам за полную цену. Это главная  мысль  всей моей записи)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз