Сделаю на заказ, или что такое повтор работы, как это бывает?

Сделаю на заказ, или что такое повтор работы, как это бывает? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, вот надумала показать Снегурочку. Ведь совсем скоро Новый год.  И как правило кому-то не хватает именно Снегурочки под елочкой. 

И мне и опять заказывают Снегурочку. Сначала у меня в магазине была всего одна фотография Снегурки. Именно ее и заказывали. Но, как и написано под работой - точная копия невозможна.

И каждый раз у меня из под рук выходит совершенно новая и другая Снегурочка.  Это вовсе не плохо, но заказчику по душе уже пришлась прежняя, та, что он заказал.

Поэтому предваряя заказ, пишу, что она будет совсем другая, но могу повторить одежду или сделать по Вашему вкусу.

Кто-то соглашается, а кто то ждет именно то той, что пришлась по нраву в самом начале)).

Вот потому здесь их так много, хотя лепится все время только та - первая..

новый год 2017

снегурочкарождество

Конечно я люблю каждую свою Снегурочку)) И с удовольствием делаю ее снова и снова.

Приходите ко мне в магазин именно за своей Снегурочкой!

потому, что -

Точная копия невозможна!

С теплотой и предновогодними пожеланиями, Галина.

Комментарии (17)

Галина, какие у вас лапушки!!!

Юличка, спасибо большое!Нам с лапушками ну очень приятно!

у лп=апочек даже румянец как с мороза, живой {#}

Галина, они все у Вас просто красавишны! Не был-бы женат, наверное влюбился в каждую из них{#}

{#}это мои снегурки жениху обрадовались)))

Спасибо, Олег, улыбнули так улыбнули!

Татьяна 24.11.2016

Замечательные Снегурочки! Все детали продуманы до мелочей. Не перестаю восхищаться Вашими работами.

Спасибо большое, Татьяна! Всегда Вам очень рада!!

Галина, полюбовалась несравненными Снегурочками! Действительна, каждая хороша, прекрасна и неповторима по-своему. У каждой свой вгляд, своя улыбка, свои мечты и думы...И все они сказочные и чудесные!

Людмилочка, очень приятно, спасибо большое{#}

ЫШТЫ (dochkimateri) 24.11.2016

Ах, какие все лапушки! Неподражаемые красавицы! Галина, брависсимо!!!

Показать еще