Обновление пароля

>  >  >  > Отчет о мастер-классе Елены Шведовой по ватной игрушке.

Отчет о мастер-классе Елены Шведовой по ватной игрушке.

23.11.2016 23:09     Просмотров: 338     Комментариев: 0     

Дорогие друзья!

В последнее время в нашей студии стали проходить МК Елены Шведовой по ватной игрушке. Последний МК состоялся 13 ноября. Вот только руки дошли написать отчет. 

Если кто-то из вас не знаком с Леной Шведовой, расскажу, что Лена в прошлом валяльщица. Поэтому знаю Лену давно, и когда Лена начала делать игрушки из ваты, я была немного удивлена. Мне казалось, что как же это можно такое любимое прекрасное валяние променять на какую-то там ватную игрушку (Леночка не обижайся! )

Но когда Лена стала проводить МК по ватной игрушке у нас в студии, и я увидела вживую это чудо, мое мнение резко изменилось. Когда их держишь в руках, испытываешь такое странное необыкновенное ощущение чуда! Доброго, волшебного, какого-то детсткого чуда! Сразу переносишься куда-то далеко, на 30 лет назад, и вспоминаешь себя маленьким и счастливым с ватным Дедом Морозом в руках накануне Нового года. Игрушки получаются такие настоящие, старинные, волшебные!

И любой, кто берет их в руки, начинает испытывать такое чувство, это мы уже обсудили с Лениными учиницами. Ведь не случайно, группы каждый раз заполнены

Это Лена принесла свои работы для примера:

ватная игрушка

А вот начало МК, группа готова к работе:

игрушка из ваты

мк елены шведовой

шерсти клок

шведова елена

новогодняя игрушка

мк по ватной игрушке

Вот готовые работы крупным планом:

Следующий МК Елены Шведовой состоится 26 ноября (в субботу)!

http://www.livemaster.ru/topic/2050207-mk-shvedovoj-eleny-elochnaya-igrushka-iz-vaty

Это последний МК по ватной игрушке в этом году. Осталось два места! 

Создайте новогоднее настроение своими руками!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз