Обновление пароля

>  >  >  > Черная пятница!

Черная пятница!

23.11.2016 22:25     Просмотров: 234     Комментариев: 0     

122 товара! Скидки до 57%! Только 24 и 25 ноября!

До последнего думала, участвовать или нет. Но желание порадовать постоянных покупателей низкими ценами и познакомиться с новыми людьми взяло верх.

Участвую!

Почти половина товаров моего магазинчика будут идти со скидками. 

• 61 товар со скидкой от 20 до 29%
  • 23 товара со скидкой от 30 до 45%
  • 38 товаров со скидкой от 50 до 57%

В дни Черной пятницы персональная скидка не работает. Она переносится на следующий заказ.

Так как в такой масштабной акции я участвую впервые, а также потому, что все товары я делаю под заказ (а не продаю готовое), хотела бы уточнить некоторые моменты.

• Заказы с Черной пятницы начну изготавливать в ближайший понедельник
  • Если заказов будет много, изготовление и отправка будут в порядке общей очереди
  • Если заказов будет очень много и у меня закончатся материалы/тара, возможны задержки
  • Если заказов будет ну очень много)))) и материалы/тара закончатся у моих поставщиков))), верну Вам денежку

В любом случае буду стараться как можно оперативнее изготовить и отправить ваши заказы. 

С уважением, Ирина

черная пятница

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз