Вопросы-ответы

Вопросы-ответы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, хорошие мои!  Здесь основная информация по курсам и куколкамвальдорфская кукла, игровая кукла, вопросы и ответы

1. Сколько стоит кукла?
Актуальные ЦЕНЫ на кукол.

Если у работы не указана цена, значит, она недоступна для заказа/покупки.
2. Как заказать куклу?
Напишите мне личное сообщение.
3. Как заказать одежду для кукол?
Напишите мне личное сообщение
4. Какой срок изготовления куклы?
Ориентировочно 1 месяц. Точный срок определяется в переписке.
5. Ваши куклы настоящие вальдорфские?
В моих куклах частично используется вальдорфская технология изготовления, но я не последователь вальдорфской педагогики. Я просто люблю шить кукол, и предпочитаю работать, исходя из собственных творческих стремлений и вдохновения)))
6. Можно у вас купить трикотаж и шерсть для кукол?
Я не продаю материалы для творчества.
7. Как вы делаете ушки/пальчики/брови/волосы у куколок?
Подробные ответы на эти вопросы есть в обучающих КУРСАХ по шитью кукол.
8. Сколько стоит обучающий курс по шитью кукол?
Актуальные ЦЕНЫ на курсы.

9. Чем курс "Кукла моей мечты" отличается от курса "Озорная Непоседа"?

Подробный обзор всех курсов ЗДЕСЬ
10. Когда будут скидки на курсы?
Несколько раз в год в магазине бывают акции на курсы по шитью кукол, и можно существенно сэкономить на обучении. Следите за новостями, добавляйте магазин в свои Круги.
11. Как попасть в закрытую группу по шитью кукол?
Закрытая группа предназначена для общения/обмена информацией учеников, которые проходят курс обучения. Чтобы стать участником группы, нужно приобрести один из КУРСОВ
12. Как оплатить и получить курс? Он приходит на электронную почту? Можно заказать его на диске бандеролью?
Все существенные условия приобретения курсов обозначены в ДОГОВОРЕ-ОФЕРТЕ
Доставка осуществляется только электронным способом на ваш e-mail.
13. Где вы покупаете материалы для кукол?
Все основные материалы и инструменты я покупаю через интернет, а в обычных магазинах в городе - разную швейную мелочь. На Ярмарке Мастеров много магазинов, продающих материалы для кукол. Конкретные ссылки по запросу я даю ученикам в личной переписке и в закрытой группе.
14. Можно приобрести один урок/отдельную выкройку из курса?
Каждый курс + выкройка к нему запакованы в единый архив, и защищены паролем. Отдельные уроки и выкройки не продаются.
15. Мы хотим приобрести ваш курс в складчину на 10 человек. Это возможно?
Нет. Курсы предназначены для индивидуального изучения и включают личные консультации. С каждым учеником я работаю индивидуально. Читайте внимательно ДОГОВОР-ОФЕРТУ

По всем остальным вопросам с радостью отвечу в личном сообщении.вальдорфская кукла, игровая кукла, вопросы и ответы

Тепла и уюта всем!

Ваша Наталья Лебедева

Комментарии (4)
Наталья, былв на Вашем вебинаре по куколкам. Очарована куколками, доработаной выкройкой, индивидуальным подходом. Спасибо за красоту.

Спасибо вам большое! {#}

ekaterina serovskay 23.11.2016
Вот как же я рада,что Мастерская процветает,Наташа)))невероятно просто и как же я рада,что успела купить своих девочек)))спасибо еще раз и тысяча признаний в любви к вашим работам!!!

Катюша, спасибо! {#}