Розыгрыш молодежного рюкзачка "ГЖЕЛЬ" продлен до 6 декабря 19:00

Розыгрыш молодежного рюкзачка

Доброго времени суток,  друзья !

В преддверии самых волшебных праздников Новый год и Рождество, приглашаю Вас принять участие в очередном розыгрыше чудесного эксклюзивного молодежного рюкзака "Гжель"

рюкзак

конкурс

конфетка

гжель

Надеюсь этот чудесный рюкзачок будет радовать своего победителя и соответствовать названием своей обладательницы. хохлома

Розыгрыш пройдет в период с 24/12 2016 - 3/12 2016

1. Для участия в конкурсе нужно быть или стать моим подписчиком (можно и на время) новый год

2. Создать запись в своем блоге и дать ссылку на этот конкурс на "ЯМ"  1 номерок

3. Запись  в соц сетях  поделиться ссылкой на любое мое изделие . За каждую ссылку 1 номерок

3. Дополнительные номерки будут присаиваться за создание коллекций с любой работой из моего магазина. Количество коллекций не ограничено.

4. Ссылки на записи в соц сетях и ЯМ необходимо разместить ниже в в этом блоге. Все ссылки должны быть размещены до конца конкурса.

Розыгрыш состоится 3 декабря  в 19 ,00 с помощью генератора случайных чисел .

Почтовый расход за пересылку по России беру на себя , в случае победителя из за рубежа почтовый расход  50/50

А главное только в этот период все участники получив не менее 5ти присвоенных номерков могут воспользоваться скидкой 30% на весь ассортимент магазина,  как готовых изделий , так и под заказ.

все почтовые расходы при пересылке  призов и подарков по России я беру на себя , в случае пересылки за границу 50/50

Розыгрыш состоится при участии не менее 5 участников и не менее 50 номерочков в общей сложности.

Всем желаю удачи и везения

Комментарии (297)
Тоня 24.11.2016

Добро пожаловать!

Большое Вас спасибо за старт! {#}

Только два дня " черной пятницы" на бологи в ЯМ и каждую коллекцию я даю по ДВА номерочка!

Ваши номерочки 1,2

Тоня 24.11.2016

Добро пожаловать !

Принята Ваша ссылочка!

ваши номерочки 3,4

Veronika (vbudaeva) 24.11.2016

Доброго дня, Тоня. Мой Вам поклон за Ваше творчество и ссылка))

http://www.livemaster.ru/topic/2108785-nashe-russkoe-narodnoe-snova-v-trende-ura?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Тоня 24.11.2016

Добро пожаловать!

Благодарю Вас за участие!

ваши номерочки 5,6

Oduwan4ik 24.11.2016
Тоня 24.11.2016

Добрый день!

Рада Вас приветствовать!

ваши номерочки:

7,8;9,10

11,12;13,14;15,16;17,18

19,20 шикарная коллекция! Большое спасибо!

Показать все