Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидки 20-35% почти на все Готовые Изделия магазина!)

Скидки 20-35% почти на все Готовые Изделия магазина!)

23.11.2016 16:03     Просмотров: 574     Комментариев: 0     
Скидки 20-35%   почти  на все   Готовые  Изделия магазина!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Приветствую всех, кто залянул  или  заглянет в мой магазин!

24-25 ноября  магазин   будет принимать участие  в большой акции  "Черная пятница".

Только один раз в год  на Ярмарке  Мастеров Грандиозная Распродажа!    черная пятница, скидка, скидка 20%, скидки на готовые работы, акция магазина, акции, акции магазина, выгодное предложение, выгодная покупка, распродажа готовых работ

Вас ждут  очень выгодные предложения ,  большие скидки  - от 20 % до 35%   на  почти  все  ГОТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ!!!! скидки, скидки на украшения, скидка 30%, акция, акции и распродажи, акция к новому году, аксессуары, выгодная цена, выгодно купить, распродажа

Цены со  скидками Вы увидите 24 ноября ! У Вас будет Только ДВА дня   на  очень выгодные покупки по очень привлекательным ценам !!!    

После оформления покупки  сразу  же пишите  сообщение  мне в личку.   

Отправка почтой России.Оплата на карту СберБанка. Не пропустите  этот  день!!!)))

А так  же в эти  два  дня  ---   я  буду  принимать  заказы  на украшения из натуральной кожи    ---    со  скидкой 10%   от  цены магазина!)))))))   Желающие  сделать  такой заказ   -  сразу пишите  мне личное  сообщение!))) 

С  любовью, Лара!))))))))))))   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз