Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Голливудский Пилинг"(скатки) для лица, тела - Просто И Эффективно!

"Голливудский Пилинг"(скатки) для лица, тела - Просто И Эффективно!

23.11.2016 15:31     Просмотров: 731     Комментариев: 0     

Всем, здравствуйте! Скажу сразу, что этот "голливудский пилинг"(скатки) придумала не я, и, я не знаю почему он так называется -  этим очищением пользовалась ещё моя мама(работала она в ветлечебнице и аптечного добра всякого у нас дома хватало)), а, я применяла этот пилинг-скатки всякий раз накануне корпоративных мероприятий - просто, быстро и моментальный эффект чистого, ровного, свежего, матового лица. Я думала, что этот способ очищения кожи знают практически все, а, оказывается, совсем наоборот - недавно моя знакомая-мыловар из Казани пишет, что она нашла такой "крутой" пилинг и даёт мне ссылку, чтобы я оценила, а, там "голливудский пилинг", только преподнесено автором по-шаговой инструкцией на нескольких страниц. Я сама за то, что "всё гениальное -  просто" и не стоит усложнять,  вот, поэтому я решила поделиться с вами, как этот пилинг делала моя матушка, а потом и я, Для очищения нам понадобится аптечный хлористый кальций в ампулах, стоит он копейки  

голливудский пилинг, пилинг, пилинг-скатка для лица, пилинг для лица, пилинг-скатка, пилинг от чёрных точек, как, как сделать, как избавиться, пилинг для жирной кожи, пилинг для, очищение лица от прыщей, очищение кожи, пилинг-чистка лица, чистка лица, косметика, косметика в подарок, подарок, подготовка к новому году, новый год

и, кусок натурального мыла без добавок, подойдёт даже промышленное детское. 

Теперь самое главное: кожа лица должна быть чистой и сухой. Берём ампулку кальция хлорида, аккуратно открываем(для этого в коробке есть специальная пилочка), в ладошку выливаем половину раствора и наносим на лицо(кроме зоны вокруг глаз) , ждём высыхания, снова наносим оставшуюся половину, снова ждём, когда полностью высохнет. Моем руки с мылом, теперь хорошо намыливаем руки до большой пены и наносим эту пену на лицо и тихонько массируем без нажима до образования скатков, руки можно намыливать несколько раз. Хорошо смываем всё с лица тёплой водой и наносим увлажняюший крем - в моём магазинчике есть такой, посмотрите здесьhttp://www.livemaster.ru/item/17797285-kosmetika-ruchnoj-raboty-krem-dlya-litsa-uvlazhnyayuschij-zim Нельзя делать этот пилинг, если есть открытые ранки, воспаления в острой форме и у кого реакция на хлористый кальций(сделайте пробу на внутренней стороне локтевого сгиба, если при нанесении хлористого кальция на лицо, будут неприятные ощущения, то смывайте сразу обильным количеством тёплой воды - конкретно, Вам, такое очищение не подходит.). Этот пилинг-скатка подходит для любого типа кожи - избавляет от мимических морщин, шелушения, жирного блеска и чёрных точек, стягивает поры, выравнивает, освежает, разглаживает кожу, делается пару раз в месяц. Правда же - всё просто и без лишних наворотов!? Скоро Новый Год, возможно, кому-то пригодится этот пилинг-скатка, а, я желаю всем здоровья!

В моём магазинчике можно выбрать косметику на любой вкус, МИЛОСТИ ПРОШУ! http://www.livemaster.ru/d-cosmetics

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз