Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Очень нужный комплект! На аукционе с 0!!!

Очень нужный комплект! На аукционе с 0!!!

23.11.2016 14:52     Просмотров: 81     Комментариев: 13     
Очень нужный комплект! На аукционе с 0!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет-привет!

Наконец-то и над нашим городом поселилось солнышко, как-то все озарив, и все будничные дела стал чуточку радостнее, даже просыпаться с утра стало полегче)

У нас продолжается аукцион "Торопись не спеша" и есть еще его вторая площадка "Пока жареный петух не клюнул", там мы стоооолько красоты наготовили! Вообще!!!! Обязательно найдите время заглянуть!

А еще каждый покупатель имеет счастливую возможность поучаствовать в розыгрыше приза!!!!  Тут ищем призы и выбираем!

На аукционе я представляю покупателям возможность купить давно желаемый товар, а также специальную новинку по сниженным ценам! Давайте поторгуемся, выходит обычно весело и интригующе))

Также на аукцион я выставляю лот с 0 - вязаный комплект "Стремление"! Очень теплые и красивые митенки  + функциональная повязка! 

Представляю Вам еще фото, которые не вошли в карточку товара!!

аукцион с нуля, аукционы  с нуля  аукцион  

аукцион сегодня

Текущая ставка на лот - 600 рублей! Шаг - любой! Жмём сюда: http://www.livemaster.ru/topic/2093875 и мотаем до моего баннера)))

Жду еще желающих утеплиться и стать капельку прекраснее, комплект очень мягкий и неколючий! Могу в комплект еще наколдовать шалечку темно-зеленую, такую же как и кружево на митенках! Будет полноценный прекрасный набор аксессуаров на все погодные прихоти!

Хорошей рабочей недели! Всем солнца!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз