Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

23.11.2016 12:52     Просмотров: 316     Комментариев: 0     
Добро пожаловать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости и покупатели моего магазинчика!работа на заказ, окраска, пряжа ручной работы

Рада видеть вас у себя в гостях. Мне очень приятно, что вы обратили вимание на мой небольшой магазинчик и читаете сейчас эту запись.

Многие девочки теряются, когда не находят нужного состава или цвета пряжи, а бывает так, что нет ни состава, ни цвета...Что же делать в этом случае? Вы можете, конечно, написать мне... Я вам всегда помогу с выбором пряжи или подбором на нужную модель. Так же вы можете заказать индивидуальную окраску  полюбившегося вам цвета или нескольких цветовых сочетаний.

Все эти вопросы мы можем обсудить с вами в личной переписке. Не стесняйтесь, пожалуйста, спрашивать или советоваться. Я всегда рада помочь.

Еще один небольшой момент... Вся пряжа, кроме мериносов и пряжи под окраску(конечно же), находится в Москве у моей коллеги Анюты. Так что вы можете приехать к ней посмотреть  и потрогать, предварительно договорившись о встрече  работа магазина, окрашивание на заказ

Хорошего вам дня и настроения!

Всегда рада новым знакомствам пряжа на заказ, пряжа почтой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз