> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наташа Лавка Либхен. Сбор средств на подарок семье Наташи.

Наташа Лавка Либхен. Сбор средств на подарок семье Наташи.

23.11.2016 12:27     Просмотров: 189     Комментариев: 4     

Уже совсем скоро новогодние праздники с чудесами и подарками.

Тогда, в июне была идея новогодних подарков семье Наташи Лавка Либхен.

Спасибо Татьяне Замышляндия, которая вспомнила об этой идее и открыла специальную тему Сбор средств на подарок семье Наташи Лавка Либхен

Если есть еще предложения по подаркам семье Наташи, пишите!

Спасибо всем, кто помнит!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, Ирина! Свою запись о Наташе почему-то не вижу в общих Блогах, спасибо за распространение информации, теперь побольше желающих влиться в подарок смогут увидеть, что сбор идет ))))

Мастерская Иры Бортник

Татьяна, я ждала, когда вы дадите старт сбору средств на подарки семье Наташи.

У меня много подписчиков - читателей. Думаю, что многие прочитают пост и откликнуться.

Ирина, здравствуйте! Благодарю за пост! Помню, что народ планировал к 20 декабря вспомнить Наташу, жду-жду - тишина... И тут Вы! Перевела немножко мальчишкам)) Эх, нелегко им без ТАКОЙ мамы...

Друзья, на пряники уже собрали необходимую сумму! На следующей неделе подарок отправится к Наташиной семье. Спасибо вам!!!

Если кто-то не успел и хочет продолжения акции добра и памяти Наташи, пишите, будем думать, как и что организовать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз