Обновление пароля

>  >  >  > Почему я люблю мебель ИКЕА? Мы будем расписывать мебель ИКЕА на курсе 30 ноября!

Почему я люблю мебель ИКЕА? Мы будем расписывать мебель ИКЕА на курсе 30 ноября!

23.11.2016 11:27     Просмотров: 276     Комментариев: 0     
Почему я люблю мебель ИКЕА? Мы будем  расписывать мебель ИКЕА на курсе 30 ноября! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему я уже люблю мебель ИКЕА? Потому, что эту мебель мы будем расписывать уже совсем скоро - на нашем курсе 30 ноября!!!

Мне всегда нравились нежные полупрозрачные цветы на белом фоне. Легко, воздушно,очень женственно... И никогда не надоест. Как оказалось, это тренд в росписи белой мебели уже не один год.
На нашем рынке мебели, из того, что красиво и доступно купить не по безумным ценам остается мебель.... ИКЕА. Но в работе с этой мебелью возникают некоторые сложности при прекраске, росписи, лакировке.
Как избежать этих "подводных камней" ? Вы научитесь на этом курсе!
ЕСТЬ 4 МЕСТА В ГРУППЕ!

Сложность росписи мебели ИКЕА. С чем можно столкнуться в работе:
1. Мебель одной и той же серии (но разного цвета) может быть покрыта разными отделочными красками, лаками, а также ламинированной пленкой по цвету напоминающей массив сосны.
2.Отделочные материалы Икеа могут по разному вести себя при перекраске, росписи и финишной лакировке.
Изучив мебель Икеа и ее материалы я могу с уверенностью работать. Теперь я знаю как без проблем работать с Икеа!
Расписывать мебель удобно в разобранном виде. На мольберте или на столе. В нашей мастерской есть все условия для этой работы!

с 30 НОЯБРЯ наш новый проект "Рисуем вместе", в рамках курса "Роспись мебели". Курс 30 часов.
Расписываем шкафчик ИКЕА ! Обучение тематическими блоками по 2 занятия (10 часов ).Оплата пошагово, за каждые 2 занятия
30 ноября + 7 декабря, 14 + 21 декабря Обучение росписи "с нуля".
28 декабря + 4 января Роспись шкафчика ИКЕА. Эти занятия возможно перенести на январь (любые даты)!!!!

Количество мест: 6 человек. Есть 4 места в группе!
Длительность обучения: 1 раз в неделю (5 часов), по средам
Время обучения: 11: 00 до 16 : 30, перерыв на обед 30 минут
Стоимость обучения за 2 занятия: 10 т.р.
Стоимость обучения на курсе ( 6 занятий): 30 т.р (10+ 10 + 10 т.р)
В стоимость включено: пособия по росписи и материаловедению (в рамках курса - особенности работы с мебелью ИКЕА,) поверхности для обучения росписи на занятии(бумага, МДФ).
Не включено.Шкафчик надо купить самостоятельно. Это может быть другой шкаф ИКЕА похожих размеров и габаритов.
На 3-4 занятие в мастерскую привезти дверки шкафа для росписи.
Кисти и краски (акрил), лак для мебели покупаете самостоятельно после 1 занятия, по списку.
Предоплата (бронь места) 10 т.р. Предоплата является оплатой 2х занятий и бронью места!!!
Реквизиты для предоплаты высылаем вам на мэйл. Внести предоплату надо в течении 2-х дней с момента получения реквизитов. После перевода денег обязательно отправьте на мой мейл письмо со скрином вашего чека оплаты. Обязательно укажите свое имя и фамилию.
ВАЖНО! В назначение платежа обязательно укажите "Рисуем вместе ".

ПРОГРАММА КУРСА И УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ  http://www.livemaster.ru/topic/2096921-kurs-rospis-mebeli-proekt-risuem-vmeste-est-4-mesta?vr=1&inside=1  

роспись мебели, мебель с росписью, строганова наталья, обучение росписи, курсы росписи мебели      

с 11 ЯНВАРЯ 2017 Курс "Роспись мебели" 1 ступень ( 6 занятий = 30 часов). 

Изучаем разные стили и приемы росписи. Работа на образцах (мотивы росписи). 

Обучение  11, 18, 25 января и 1, 8, 15 февраля (занятия 1 раз в неделю по средам)  

Количество мест: 6 человек. Есть 1 место в группе!
Длительность обучения: 1 раз в неделю (5 часов), по средам
Время обучения: 11: 00 до 16 : 30, перерыв на обед 30 минут
Стоимость обучения на 1 ступени: 30 000 р.
Включено в стоимость: комплект обучающих пособий по росписи и материаловедению + поверхности для росписи (образцы дерево или МДФ)
Не включено: материалы для работы покупаете по списку (кисти, краски и пр.)
Предоплата (бронь места): 5 000 р. После внесения предоплаты место в группе бронируется конкретно за вами!  Реквизиты для предоплаты высылаем вам на мэйл. Внести предоплату надо  в течении 2-х дней с  момента получения реквизитов. После перевода денег обязательно отправьте на мой мейл письмо со скрином вашего чека оплаты. Обязательно укажите свое имя и фамилию.  
Способ оплаты: Оплата курса в 1 ый день занятий - 25 т..р.  

ПРОГРАММА КУРСА И УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ http://www.livemaster.ru/topic/2098173-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-1-stupen-30-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj-est-1-mesto?vr=1&inside=1

расписная мебель, наталья строганова, обучение росписи мебели, декорирование мебели, курс мебель с росписью       

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз