Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > КАК СВЯЗАНЫ ШИТЬЁ И УКРАШЕНИЯ

КАК СВЯЗАНЫ ШИТЬЁ И УКРАШЕНИЯ

19.12.2009 19:51     Просмотров: 980     Комментариев: 7     

Добрый день всем, кто заглянул ко мне на огонек!

Хочу рассказать как я дошла до такой "жизни".  Когда  в 1967 когда  я закончила школу,  я мечтала поступить в институт Легкой промышленности на факультет связанный  с дизайном одежды, но меня предупредили, даже не пытайся, только потеряешь время ( проблема с моей девичьей фамилией).И я поступила  в МАТИ и закончила его.

Единственный курс по шитью, который я закончила - это уроки труда в 10 классе (шитье).  А дальше  всегда училась сама и всему.

После переезда в Израиль в 1990 году решила для себя, что буду работать сама на себя.  Так я пришла к тому чтобы открыть свое дело. К тому времени я уже шила долго и успешно, так что вопрос решился сам собой, и я открыла бутик.  И у меня образовалась очень своеобразная клиентура, это люди, которые хотели носить классную индивидуальную одежду, но при этом  не понимали какую ткань для этого надо покупать.  Они приходили и говорили, что примерно они хотят, а я уже сама подбирала ткани, отделки и всякое другое.  Я ткани покупала не только в Иерусалиме, но ездила и в Тель-Авив, где есть прекрасные магазины и не просто магазины тканей, а например ткани от Кристиан Диор и других кутюрье, но и безумная фурнитура.  Так у меня и скопился запас великолепных  и очень качественных тканей. И если бы не подвело здоровье,  так бы и продолжала этим заниматься.

Просидев год в дикой депрессии, решила вытащить сама себя из этой ситуации.

И спасибо янтарю, он меня обогрел, так я начала изучать все что касается янтаря.  И очень увлеклась созданием украшений из янтаря.  И теперь уже несколько лет  занимаюсь украшениями.  В след за мной и младшая дочь начала изучать ювелирное дело.

Наверно сработали наследственные гены, мой дядя был народный деятель  искусств -  известный карикатурист  Леонид  Сойфертис.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз