Мастер о своих изделиях или Способы применения Календаря ожидания

Мастер о своих изделиях или Способы применения Календаря ожидания | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться мыслями.

Некоторые читатели не совсем поняли мой посыл в публикации об Адвент Календарях

http://www.livemaster.ru/topic/2082591-prazdnik-eto-ozhidanie-prazdnika-vsya-pravda-ob-advent-kalendare?vr=1&inside=1

В первую очередь этой публикацией я хотела вдохновить мамочек / бабушек на создание или покупку Календаря с целью провести больше времени со своим чадом. Ведь что посеешь, то и пожнёшь. Не важно, будете ли вы творить добро или смотреть мультфильм диснеевский в процессе использования  календарь И я так же очень радуюсь когда вижу комментарии когда мамочки хвалятся своими творениями и делятся ими

И расширьте немного границы использования Календаря. Не обязательно начинать его 1 декабря, заканчивать 24-25 или 31.

Адвент на 24 дня отлично можно начать 8 декабря и завершить к празднику 31 числа А отсчет можно сделать обратным: объясняя ребенку что завтра останется чуть меньше до Нового Года.

Можно смастерить его всего на 7 дней: с 25 декабря по 31. Или с 1 января по 7  Или сделать на 10 дней.

Идей очень много. А способов воплотить ещё больше!

Взрослые иногда забывают, что праздник - это ожидание праздника новый год Хорошо что есть детишки, которые не дают нам этого забыть в беготне и суете будних дней!

Веселых вам игр!

Комментарии
Комментариев пока нет