Мой первый ОГРОМНЫЙ короб и новые возможности для моих покупателей.

Добрый день, дорогие посетители моего магазинчика!

Хочу рассказать Вам про свой очень необычный заказ. 

Во первых, хочу сказать спасибо милой заказчице Юле, за предоставленную возможность сделать этот короб. Дело в том, что когда появляется достаточное количество заказов, возможность сделать что-то новое стремится к нулю. А здесь такой подарок - предложение сделать то, чего ещё никогда не делала!

Юля попросила сплести короб в ванную комнату с 4секциями , высота -70см, длина - 90см, ширина -30см.

Сначала я растерялась...увидев эти размеры . Но профессиональная гордость такая тонкая штука... Решила попробовать..Глаза боятся, а руки делают Работа закипела...

С удовольствием предоставляю фотоотчет процесса изготовления короба.

Накрутила более 4000шт. трубочек.

короб

Выпилила дно для будущего короба из фанеры и прикрутила к нему на саморезы деревянные рейки  и небольшие ножки 6шт. Всю конструкцию отшлифовала на шлифмашинке. 

короб плетеный

плетеный короб

Покрасила трубочки

для белья

и деревянный каркас

ящик для белья

Начало плетения

корзина для белья

Процесс плетения затягивается....ИИИ...на таких больших размерах он идет оооочень медленно, за весь день проплетаю всего 5-8см в высоту

ванная

Обычно , при плетении изделий работаю за столом и использую круг здоровья. Но в данной ситуации, такую махину тяжело крутить руками.Приходиться крутиться самой вокруг короба на стульчике )

ванная комната

Короб и крышка  в прцессе...

плетение

плетение из бумаги

и перегородки 

с крышкой

с секциями

с отделениями

большой короб

Короб почти готов. Перегородки на месте, крышка тоже. Смотрите, что получилось ...здОрово, правда? Осталось сшить только чехлы ...

огромный

белый цвет

для хранения

Чехлы сшиты... все на своих местах. 

для дома и интерьера

В качестве ручки - декоративное сердечко.

на каркасе

Получился такой ОГРОМНЫЙ короб на деревянном каркасе, с 4секциями , с фанерным дном: высота -70см, длина - 90см, ширина -30см.

фанерное дно

Хочу поблагодарить Юлю за терпение и ожидание.

{#}Пользуясь случаем, призываю всех не стесняться. Если у меня в магазине нет того, что Вам нужно, пишите. Присылайте фотографии того, что Вам хотелось бы. Мы все обсудим и, если это будет в моих силах, я постараюсь выполнить Ваш заказ.

Заказ можно оформить здесь http://www.livemaster.ru/irinkamaster

С уважением,Ирина.

Комментарии (13)
Ирина, классный короб получился! Масштабы ого-го! Дааа, любят наши дорогие покупатели большие короба и корзины)))

Зиляра, спасибо большое! В последнее время большие короба пользуются спросомimage ) Только работать с ними тяжеловато. Но результат того стоит, несомненноimage

Ага, а еще надо их упаковать для отправки, тоже задачка непростая.

Да, это всегда такая проблема, то коробок для упаковки нет, то размеры большие image ) С этим коробом мне повезло {#}, отправлять хоть не надо, заберут самовывозом{#}

Точно повезло)))
Ирина, ты даже не герой, ты - ГЕРОИН! От Ильфата еще могла бы ожидать такой подвиг, а вот от хрупкой тебя - нет! И прямо горжусь нашими мастерами бумагоплетельщиками, есть вообще что-то, что нам не по силам?)))))
Екатерина Чужененко Уютное плетение, Катюш, спасибки, что забежала в гости и оценила масштаб работыimage ) Для Ильфата это скорее норма, он же давно работает с каркасами. А я и не такая и хрупкая image ) а с этой работой еще и руки поднакачала. Сама собой загордиласьimage ) когда короб доделала. Приходилось правда отвлекаться на другие заказы, чтобы немного отдохнуть от него. Большие работы сама знаешь как выматывают и пропадает вдохновение.)))

Что да, то да!))) Поэтому пока не беру заказы на большие короба, отдохну немного. Ириш, а красила чем? Цвет такой классный, благородный!

Екатерина Чужененко Уютное плетение, Катюш, главное во время остановиться))), не сгореть от идей, а отдых это замечательно!!! Добавляла на каждом этапе покраски акриловую белую эмаль для радиаторовimage )

Очень красивая вещь получилась у Вас! Браво!{#}

Наталья, благодарю ! Я старалась image )

Грандиозная работа! {#}

Наташа,спасибо,мне приятно)))) Рада, что заглянули.