Серия мастер классов авторской лепки цветов из полимерной глины

Серия мастер классов авторской лепки цветов из полимерной глины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

24 ноября стартует закрытая серия вебинаров, в котором собраны все мои авторские разработки лепки цветов. Такое еще никому никогда не преподавалось!
Вы узнаете как легко, без дополнительных затрат на молды, стеки, каттеры и вайнеры научиться лепить потрясающие цветы и растения!
Вы узнаете как можно лепить невероятно реалистичные цветы имея в арсенале только глину, свои руки , ножницы и кое-что еще ,что есть в каждом доме. И не имея навыков в лепке и флористике, всего за 5 занятий (по 3,5-4 часа) Вы узнаете как лепить 23 вида различных цветов и растений, а этого достаточно, чтоб самим создавать прекрасные букеты и цветочные композиции, вы сможете своими волшебными цветами декорировать что захотите и я расскажу Вам как. (В курс включены несколько видов лепки роз, бутоны пионов, рунункулюсы, лотосы, шиповник, цветы хлопка, орхидеи, сирень и много другое)
За 5 занятий Вы полностью погрузитесть в прекрасный мир флористики, и после курса Вы сможете создавать уже многое, Вас будет ограничивать только фантазия !
В контакте будет создана Vip группа, где все ученики смогут общаться делиться работами, а также задавать мне вопросы по работе и получать на них ответы.

Тем кто не успел приобрести участие в ней по льготной цене после без оплатных конференций (проходивших 2,17.11) , предоставляю последнюю возможность принять участие! : 6 уроков - 23 вида цветов и растений, обучение в прямом эфире + предоставление всех записей уроков + Бонус - урок сборка цветов, букетов, композиций + участие обучающей Vip - группе "Лепка цветов из полимерной глиной с Горбуновой А" + возможность индивидуальной консультации 30мин. после куса обучения = ВСЕГО 6000 руб.

Комментарии
Комментариев пока нет